Домоводство
а вы как с жарой боретесь?
чай пью
Я с холодом борюсь :)))
Приходится с холодом бороться!
За окном - ветер, дождь, + 18,3
.кондиционер в доме, в машине...
Дома легче-кондиционер. По дороге на работу-с трудом. Т. е, вообще не борюсь.
Кондиционер, бассейн, душ и... лед грызу.))
Кондиционер включаю.
заклеила окна фольгой для выпечки, что бы она отражала солнечные лучи.. . немного прохладнее ( солнечная сторона) . пью воду, в душ бегаю по сто раз на день
Я с ней не борюсь. Я ей наслаждаюсь. +30 и ясно - идеальная для меня погода.
Happy Happy
у нас + 40)
Бегаю в душ раз по десять за день.
Кондер включаю, купаюсь каждые пол часа и на дачу собираюсь))
терплю. не делаю никакой физической активности, не варю, не кипячу. не глжу белье. закрываю окно на солнечной стороне. машину держу в тени. вместо улицы -коляску в машину, малыша в подмышку и в ближайший торговый центр почти на весь день гулять, там кондиционеры.
Никак. Сижу и пью квас вёдрами. Голова лопается. Без пенталгина никуда.
Никак не борюсь - у нас везде кондиционеры - и дома, и в машине, и на работе. На работе вообще сижу в меховой жилетке, чтобы спину не продуло. Народ, который с жары ко мне заходит - смотрит на меня, как на последнюю идиотку))
кондиционер с ней борется )
Мы ее уже давно побороли - В Новосибирске ночью +8, днем + 20 и сегодня была гроза, похолодало до + 16
пью по больше ,,,раз в 5 больше чем обычно
Веничком-веничком и на улицу в снег.
вентилятором спасаемся))