Домоводство
Как спастись от жары? Караул! Дома 30, кондишена нет
старый проверенный способ: развесить по квартире на дверях и на балконе мокрые простыни - увлажняют и охлаждают воздух.
У меня для этого есть такой "замерзучий" крем. В нём содержится скипидар и ещё что-то такое, от чего становится очень холодно. Вообще-то это очень полезно для кровеносных сосудов и капилляров, и препятствует увеличению веса. Но ещё можно бороться с жарой.
Ванна дома есть
Столик с соком рядом и кайфуйте
что и ванны нет?
Столик с соком рядом и кайфуйте
что и ванны нет?
Теона Кардава
не будешь же целый день плавать))
Мокрое полотенце прикладывай!
Купить кондиционер! И жить будет можно. У нас такая же беда
Вентилятор- то купите!! ! Почаще под воду холодную- лицо умывайте и т. д.
А мы на окна приклеили светоотражающую пленку и стало прохладнее. Мы живем на 5 этаже и крыша у нас железная, мы вообще с ума сходим.
Холодный душ, в одежде, затем под вентилятор
Ну в таком случае даже и незнаю какой совет то вам дать! Вам всётаки стоит купить кондиционер, либо пойти и оформить кредит, если вы действительно умираете от жары, либо денег занять и всё таки приобрести его! Также можно воспользоваться вентилятором! Ну а уж если совсем ничего нет, то один выход спуститеть в погреб или подвал, вот там то сейчас просто рай, у меня знакомая так делает!! ! Ну а если у вас и этого нет, то пороситесь к соедям или родственникам, они то уж вам не откажут!
Теона Кардава
Вентилятор особо не спасает, горячим воздухом обдает, голова дико болит
холодильник
везде развесить мокрые простыни и пить не холодный чай, а горячий зеленый
Похожие вопросы
- Как спастись от жары в панельном доме (солнечная сторона)?
- Как спастись от жары дома, если нет кондиционера и винтелятора? Какие есть бабушкины средства?)
- как вы спасаетесь от жары? живем в частном доме (пристройке), все окна на юг, и дверь тоже. днем за 30, ночью 25.
- Караул! подскажите эффек. средство от тараканов. Вошла ночью на кухню, а по стене тар. бежит! (живу в многокварт. доме)
- клопы дома КАРАУЛ
- Жарко сейчас.. . А в чем вы дома ходите? Я, особенно, когда кушать готовлю, с ума схожу от жары.
- Ка вы спасаетесь от жары? На улице +33, жить невозможно! Ветра нет вообще, воздух стоит, парилка, спать невозможно.
- Караул! Шкаф оккупировали мучные жучки! поскажите стратегию и тактику для полного их уничтожения
- Караул! Кто знает, как от белой сумочки оттереть следы краски-о красное новое платье слегка окрасилась?
- ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!!!Помогите, умоляю!!! Что можно сделать в такой ситуации????