Домоводство

по глупости купила кофе в зёрнах, кофемолки нет, что можно сделать?

1 взять кофемолку у соседей/друзей, родственников и тп.
2 сделать украшения из кофе.

Ольга Гафурова
Лучший ответ
В магазинах по продаже кофе предоставляют такую услугу, как помол зерен.
Перемолоть в магазине. Выпить чашечку натурального кофе-это такой кайф, какие там поделки... Аромат один чего стоит....
Купить кофемолкуили сходить к соседу за кофемолкой
Можно инсталляцию на кофейную тему.
Если покупали в киоске, где продают и мелят кофе- есть смысл отнести назад и попросить помолоть. Если это невозможно (или в супермаркете где-то пачку зерен купили) - то можно попросить кофемолку у соседей или знакомых
толкушкой (скалкой) или через мясорубку пропустить
В МАГАЗИНЕ ЕСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО АВТОМАТдля измельчения кофе-туда всыпал-подставил пакет и нажал кнопку.. делов то..
Чугунная ступка с пестом есть?
купить кофемолку
снести в магазин-перемолоть или в кафе. Купить кофемолку... Попросить у соседа. в мясорубку...
Нанни Эрбес
вернуться туда, где купили и попросить помолоть
Там у них машинка есть, и в пакете молотое отдадут
Если чек сохранила и упаковку не трогала, можно вернуть обратно в магазин.
Tanya Kim
выкинуть
Много вариантов хороших предложено. Дополню еще одним: обменять/отдать/подарить/отнести на работу.

Я бы обменялась с тем, кто такой в зернах покупает. Пусть купят тебе молотый, а ты им этот :)
Если на работе есть кофеварка, то есть и ответственный за покупку кофе. С ним договориться об обмене (пусть купит молотый на ту же сумму).
Юлия Вологдина
ступка
оберни в полотенце и молоточком их, молоточком))
Елена .
зубами грызи
Лика
оберни в пакет и молотком...
Marua Isataeva
покупай самбуку и в отрыв)))
мясорубка в помощь