а вкаком количестве все это, можно много чего сделать.
взять пластиковый ящик цемент и галька в результате будит шикарная подставка под горячее, можно и ракушками обложить. а пробелы потом любой цветной затиркой для кафеля
Домоводство
С моря привозили гальку, ракушки, красивые камешки. Подскажите как их можно использовать в интерьере?
Выложи поверх земли в горшках с цветами.
Можно рамки для фото обклеить ими.
У знакомых видела двухярусную подставку под телевизор. На нижней полке (с маленькими бортиками) слой камушков, а посреди - горшки с низкими цветами и подсветка. Очень эффектно.
рамку для фотки сделай, особенно если с какой-нибудь курортной тематикой фотка - то вообще в тему будет....
bolshie rakovini, ispolzuem kak pepelnici dlya gostey (v semye nikto ne kurit), potom vibrasivvaem....u nas takogo dobra mnogo, okean ryadom!
сделать красивое панно на стенку, оклеев банки или бутылки или какие-нибудь емкости, можно сделать красивые вазы, кашпо и многое другое, нужна фантазия
У меня находятся в гор. с кактусами оч. красиво
сделать панно в ванную комнату или в стеклянную вазу на дно, можно облепить фоторамки с летними фотками...
если есть аквариум в него только не запихивайте, рыб убьете или заразу занесете.... а вообще можно все это дело красивенько на стеклянную кррасивую тарелку или стеклянный шарик, по типу маленького аквариума положить.. . и там по ходу где в интерьере подходит.. . можно еще купить паппури голубого цвета и смешать или стекляшки цветные...
можно в аквариум насыпать, можно насыпать в банки и вазы
Кинуть их в унитаз. Лепота. . Как на море вид будет
Нет Имени
спасибо посмеялась!
очень красивые картины, фоторамки, оклеивают вазы и горшки цветочные делают из ракушек, гальки и камешек.
а у знакомых обложен камин привезенными бесплатными дарами и перед камином столик журнальный- столешница
я делаю журнальный столик с двойной столешницей: нижняя деревянная, вехня стекло, а между нами насыплю ракушек.