Домоводство

Тупой вопрос))

Мы живём, на первом этаже. По этому нас одолевают крысы.. . Одна, какая то наглая крыса шляется по нашей квартире обходит мимо все мышеловки! Сейчас она обкакала ванну! Когда успела не понятно.. . Я зла до ужаса! И есть одна труба по которой она бегает, она мокрая всегда! Я взяла перец чили молотый, и покрыла слоем перца трубу! Если она лапой залезет в этот перец, а потом нюхнёт лапу, что с ней будет???)) ) Я знаю, глупый вопрос, но всё же! Санитарные условия прекрасные) но крысы нас бывает посещают)))
да ничего особенного . Она даже не пострадает . Не беспокойтесь за нее, с ней все будет хорошо
Евгения Гришенкова
Лучший ответ
Марина Волоскова Я наоборот хочу, чтоб она пострадала!!! накакать в ванну... Этож пипец! Я хочу чтоб она нюхнула и глаза у неё нахер повылазили...
ржуууууууууууууу)))))))))))))) аааааа.... благодарю, насмешила!))))))))) если ты так хорошо знаешь ету крысу, то почему она всё ещё жива у такого охотника-профи как ТЫ?)))))))))))) не убивай её....поймай и отпусти на волю.... она умная видно детка!))
Перец всего лишь отобьёт у неё нюх. Она прочихается и не будет как следует чуять запахи. Но не подохнет, а уйдёт.
Olga Zwetkowa
Какой в жопу нюхает лапу.. перец.... купи отраву и суку её замочи... чё ты яйца мнешь!!!
Ольга Носкова
Мнэээ... .
Может, кошку завести?
условия у вас хорошие, а вот рядом плохие, поэтому крысы к вам ходят в гости. Совет: возьмите купите яд в зерне или в семечках (спросите какой лучше у продавца) насыпьте в небольшие ванночки и расставьте по квартире где есть проходы для них (желательно что бы не было детей и животных) и я думаю через недели две их не будут. удачи.
Виктория Ф
Марина Волоскова родители как то насыпали отраву, и крыса скончалась под полом на кухне, запах стоял отвратный!!!))) Родители больше не травили крыс... Вот мышеловками как то обходились, а тут прибежала наглая особа))
Вопрос не в том, что будет с крысой, нюхни она лапу, а в том, как заставить ее эту лапу нюхать.. .
Я думаю, нужно обратиться в управляющую компанию, она в свою очередь в СЭС, и подвал обработают химикатами от крыс.. . Заставят, так сказать, понюхать и попробовать на вкус.. . А если крысе покажется пресным, то что ей там насыпят, то она придет на вашу трубу за перчиком...
да нет, не тупой. это беда!! ! крысы очень умные. попробуйте подкормить ее. а потом в лакомство- сухое!! ! добавьте цемент. обратитесь в дос и в сэс. это их обязанность!
Екатерина Тюрева Зачем так мучительно убивать. Пусть звонит в санэпидемстанцию.
У вас в квартире пола нет чтоли? Заделайте все дыры, щели, насыпьте крысиного яда. А за перец крысы вам только спасибо скажут
Юлия Рогозян
сфотографируйте или снимите на видео крысу. пишите в управляющую компанию заявление, чтобы провели дезинфекцию и дератизацию. можете еще и в СЭС обратиться
_Z0Zzzzz _
Блин Надь пипец ) А откуда она вылазит? У вас дыра есть где-то?
Какие все злые.. . Убить, отравить.. . все жить хотят! есть более гуманные и безопасные способы и для них и для вас же! К примеру ультразвуковой отпугиватель поставить. Если точно знаете где ои шастают. Человек не слышит эти звуки- может суками работать, и не мешать вам. также как кротов гоняют под землёй. А потом не проще ли не полениться, и заделать все дыры в доме или квартире? Замазать раствором цемента, заштукатурить. Будет и чисто и красиво, и муха не пролетит.
S B
сам не знаю!)