Домоводство

Вы умеете щуку готовить? )) Я лично - нет...

Айгуль Ашекова
Галь.. я из неё только котлеты делаю)
Мне вот недавно подарили щуку и парочку судаков.... Из судаков уху сварила, а щука красавица пошла на котлеты. Привет)
Ирина Иванова
Лучший ответ
Из неё получаются очень вкусные котлеты.
Потом можно запечь в духовке с сыром, сметаной и луком.
Ну или обвалять в сухарях и на сковородку её.
Но мне все-таки больше нравятся котлеты, с пюре картофельным, с соленым огурчиком.... ммммммм))))
Айгуль Ашекова Привет)) Котлеты лень мне делать
Запеку лучше
И я нет и не хочу. Чекалова котлеты со сливочным маслом делала http://chekalova-recepty.ru/schast-est-recepty/rybnye-shhuchi-kotlety-s-kartofelem.html Кто то с курицей, но рыбу крутили 2 раза- интересно было.
я лично ловить тока щуку люблю
только пожарить и быстро съесть пока горячая, потом она резиновая.
Алена Банаян
я бы ее пожарил в муке на олие, а из головы, сделал бы уху
Елена Кадацкая
тока котлеты из нее делаю
Ольга Рыжих тока котлеты и можно, остальное все невкусная ерунда
Делаю котлеты и пельмени. Можно просто пожарить. Сушёная вкусна. Больше ни на что не годится.
Я как-то котлеты из нее делала. Если добавить немного жирной свинины будет очень даже ничего...
тут рецептов полно, пирог со щукой очень вкусен
/www.google.lv/search?q=блюда+из+щуки
Когда муж привозил щуку с рыбалки, мы её делали в тесте или, как ещё называют, в кляре. Очень вкусно! Как будто пирожки с рыбой получались! ))))
Gerl Super
не могу, меня тошнит от неё, а не, я как-то пельмени делала из рыбного фарша - наелась так, что до сих пор ничего рыбного есть не могу, даже крабовые палочки
Валия *************
особенно не умею фаршированную щуку -шкурку нужно очень нежно убирать))
Марина Репкина
Могу котлеты или кусочками пожарить.
У меня на тиной пахла, может перед этим надо было вымачивать, тем более, что мы её с мужем поймали и она ещё и на меня смотрела, жуть одним словом. Ну котлеты из неё ещё туда-сюда
я только котлеты: филе щуки, сало немного, морковка, лук, зелень, яйца.
вытащи кишки, помажь внутри лимоном, в брюхо заполни лук и морковь, зашей, оберни в фольгу и мин 40 в духовку!
Emilia Emilia