Домоводство

Вы умеете хорошо готовить рыбу?

Т.
Тина ...
Пальчики оближешь!
Светлана Огаркова
Лучший ответ
konechno je umeu,lubie moreprodukti, greh ne umet, jivu ryadom s okeanom)))
Хорошую, свежую - хорошо готовлю, мороженую - плохо.
Смотря какую.. вот моу рецепт приготовления семги... просто... практически натурально и паличики оближешь!
Стейки семги перчим, присаливаем и сбрызгиваем лимоном... дать отлежаться минут 10.Затем просто обжариваем на сковородке.. но не до сильной корочки. На другую сковороду выливаем сливки... можно 20% и добавляем туда же свежий, натертый огурец и зелень укропа.. доводим все это до загустения... минутки за 3 и поливаем полученным соусом рыбку. Попробуй.. Надеюсь и тебе понравится!
Анара Кунешева
У моей жены всегда все вкусно.
Отлично умею готовить рыбу, а самое, главное, люблю это делать. Ведь пища приготовленная с любовью, пусть даже дилетантом, лучше, чем пища приготовленная профессионалом, но без особого желания.
М*
Марина *
Конечно а ещё я её ловлю и ем.
я отлично "жарю рыбу!
это от души!! !
Конечно, иначе бы пришлось есть только мясо!
Нина Попова
Наверное "ДА", потому что тем, кто пробовал - очень нравилось и нравится до сих пор (просят приготовить ещё)....
Простенький рецепт на 20 минут:
1. Возьмите глубокую стеклянную кастрюльку для микроволновки и положите на дно порезанную кольцами луковицу;
2. Положите сверху (в один слой) филе морской (лучше морского окуня) рыбы небольшими кусочками. Посолите немного. Посыпьте сверху кольцами лука;
3. Залейте сверху 20% сметаной и выравняйте верхний слой.
При желании можно ещё добавить слой рыбы, лука и сметаны (все зависит от глубины посуды и времени на приготовление - пропечку - блюда) .
4. Поместите в микроволновку на 600 - 750 W на 15 - 20 минут (зависит от толщины слоев филе рыбы) .
К столу подавать с гарниром (отварным рисом или картофелем) или зеленью.
Приятного аппетита и удачи !!!