Домоводство

когда лежали на сохранении . были ли смешные моменты, над чем ржали всей палатой ?

вот мы например когда лежали, наши окна выходили на ночной клуб, нам не спалось всей палатой, сроки у всех уже были почти по 37-39 . и мы пялились в окно и все порывались отправиться потанцевать, прям так в ночнухах, может у нас хеллуин, ржали пол ночи, пока нам не пригрозили что всех на утро выпишут домой .
Мы вообже много веселились.
У одной девушки УЗИ показало девочку, муж спросил - нельзя ли что либо сделать, что б был мальчик.
Муж другой, узнав, что жена отправилась в родилку, спросил, что случилось, какие осложнения.
А когда в карты играли, комментируя всё (т. к. животы не позволяли видеть какя карта) - просто уржались.
И чего сиешного во всем этом находили, сейчас не поняино.
Зарема Гаджифейтуллаева
Лучший ответ
Мне больше всего запомнился обход практикантов ) Когда они с умными лицами спрашивали: С каким диагнозом поступили? Как поступили (по скорой или нет) ? Какие назначения сделал врач? и кивали головами: да! все правильно Вам назначили! Не переживайте! - да как бы мы и не переживали, нас вела заведующая отделением с гигантским опытом работы.. .
И еще смеялись, нас трое было в палате, одно место свободное, и вот девчонка одна: Можно я к вам в палату попрошусь? мы ей: А ты храпишь? она так испуганно: НЕТ! - Тогда ты нам не подходишь, это палата для тех, кто храпит... .
Татьяна Шепель
Тараканы в туалете были, по этому я на второй день сбежала домой)))
Из нашей палаты вечно ржач на весь коридор стоял)) ) Что запомнилось, как полночи обсуждали как врачи раскрытие смотрят и сколько пальцев говорят - ведь у мужика-заведующего пальцы в 2 раза толще, чем у женщины-врача))))
Галя Кочергина
В коридоре стояли огнетушители, закрытые чехлом. Девчонке одной, уже с здоровенным пузенем, после отбоя постигло любопытство, что там под чехлами. Сказали что огнетушители, не, ей надо было лично посмотреть. А в ту ночь дежурила злая тетка, в туалет выйти боязно было. Эта дурында, встала на четвереньки, накинула одеяло и поползла по коридору по стеночке, смотреть огнетушители. Уржались)))) Черепашка))))
поступила новенькая. Окулист осмотр делал раз в неделю. Ей говорят - ПРИШЕЛ, иди. Она - У меня глаза не болят.
ей: - смотреть будут глазное дно.
она: - это больно?
ей: - нет, посветят туда и всё!
она: - ТУДА???!