Не советую.
Деревянный дом пожароопасен, не дай Бог в нем пожар и весь сгорит дотла и стен даже не останется.
Лично я бы именно по этой причине никогда ни за что не куплю квартиру в деревянном доме.
Домоводство
Люди, а какого это жить в двухэтажном многоквартирном деревянном доме? собрались покупать. все удобства в доме.
это так называемые брусчатые дома, семидесятые годы того века, сейчас идут под снос
Смотря сколько дому лет.
Сюрпризы могут быть разные.
хорошо жить в своем доме.
холодно включил АГВ. А квартирах холодно...
не советую. как правило дома возведены незаконно. В будущем могут быть большие проблемы.
У меня приятель в таком доме жил. Там зимой холодно очень. Но он на первом этаже жил. Сейчас дом под снос, т. к. деревянные многоквартирные дома больше 20 лет не стоят, а этому дому уже больше. Выдали новую квартиру.
Ну и нахера вам эта каторга сибирская? ? Деревянные дома у меня в голове ассоциируются с чем то дореволюционным и Ленином в ссылке в Шушенском.
З. ы. Покупайте в Краснодаре, или если дорого в Ставрополе- одна жизнь всего. Тут нет ни одного деревянного дома- кирпич или панель, тепло.
если такие как в нашем городке, то ничего хорошего, из удобств только газ, туалет и холодная вода,
У меня подруга живет - все прекрасно! Квартира большая, теплая)))
Ничего хорошего.
Дерево - это тепло. Но оно быстро горит. На нашей улице пожарные приезжали уже на пепелище. 2 дома сгорело за год. Поэтому мы построили из кирпича.
я бы лучше за эти деньги купила в кирпичном доме. пусть хоть без удобств. - удобства можно потом сделать.
сколько лет этому дому?
Очень даже хорошо, летом прохладно, зимой тепло, не болеешь, минус в том что он гниет если за ним не ухаживать