Домоводство

Люди, а какого это жить в двухэтажном многоквартирном деревянном доме? собрались покупать. все удобства в доме.

Натали ***
Не советую.
Деревянный дом пожароопасен, не дай Бог в нем пожар и весь сгорит дотла и стен даже не останется.
Лично я бы именно по этой причине никогда ни за что не куплю квартиру в деревянном доме.
Арабика Робустова
Лучший ответ
это так называемые брусчатые дома, семидесятые годы того века, сейчас идут под снос
Di
Diana
Смотря сколько дому лет.
Сюрпризы могут быть разные.
хорошо жить в своем доме.

холодно включил АГВ. А квартирах холодно...
не советую. как правило дома возведены незаконно. В будущем могут быть большие проблемы.
Валентина П.
У меня приятель в таком доме жил. Там зимой холодно очень. Но он на первом этаже жил. Сейчас дом под снос, т. к. деревянные многоквартирные дома больше 20 лет не стоят, а этому дому уже больше. Выдали новую квартиру.
Ну и нахера вам эта каторга сибирская? ? Деревянные дома у меня в голове ассоциируются с чем то дореволюционным и Ленином в ссылке в Шушенском.
З. ы. Покупайте в Краснодаре, или если дорого в Ставрополе- одна жизнь всего. Тут нет ни одного деревянного дома- кирпич или панель, тепло.
если такие как в нашем городке, то ничего хорошего, из удобств только газ, туалет и холодная вода,
У меня подруга живет - все прекрасно! Квартира большая, теплая)))
Татьяна К
Ничего хорошего.
Дерево - это тепло. Но оно быстро горит. На нашей улице пожарные приезжали уже на пепелище. 2 дома сгорело за год. Поэтому мы построили из кирпича.
я бы лучше за эти деньги купила в кирпичном доме. пусть хоть без удобств. - удобства можно потом сделать.
сколько лет этому дому?
Очень даже хорошо, летом прохладно, зимой тепло, не болеешь, минус в том что он гниет если за ним не ухаживать