Домоводство
вы моли бы купить себе коньяк и по выходным по-немногу пригублять?...
а почему нет, могла бы
Купить могу, а вот пью исключительно по настроению или праздникам, поводам. Выходной - не повод для этого.
С этого все и начинается. Нет, даже в голову не приходило.
Крепковато для меня
Я сок понемногу пригубляю .
горячительно-опьянительное то зачем ? ))
Вообще не употребляю крепкие напитки.
Купить то могла бы, деньги есть, а вот пить как то даже и не тянет. Не любитель я.
Я так и делаю. Могу и в будни ...когда захочется))
я так и делаю) Не покупаю. Мужу дарят клиенты
Коньяк всегда у нас есть, как давление низковато, немного в кофе
Конъяк не люблю
Нет, это не про меня.
купить могу... только у меня другой вопрос возникнет.. зачем мне это, молодость и так скоротечна, а коньяк я думаю ускорит морщины
а что, это нынче запрещено? Ато можно подумать, что все такие трезвенники, мля
Могла у меня дома не только коньяк а еще водка настойка два вида вина и пиво
У меня есть коньяки разные, я коньяк не люблю или он меня не любит. несовместимость у меня с коньяком. для гостей держим.
это отлично. когда человек управляет и не важно чем!!!
Купить коньяк - проще простого, куда сложнее пригублять понемногу ))
У меня и коньяк есть, и вискарь. и водка. Всё открытое стоит. Иногда понемногу пригубляю.. . Не обязательно в выходные.
Самой чтоб купить? Нет. Подарили бутылочку, так уже года три-четыре пылится.. Не тянет!
это на любителя....
Нет!