Домоводство

почему нельзя спать напротив зеркала Желательно кратко и понятно

глянув утром спросонья можно испугаться
Гулбайра Турганбаева
Лучший ответ
Я сегодня читала как раз про него: Ночью типа в зеркалах открываются порталы в ад или куда то там, с 12 до 3 кажется ночи точно не припомню
И если долго смотреть в зеркало ночью а это не советуется то можно увидеть самого дьявола или демонов
Но я как то мимо этого
Если интересно пиши на почту я тебе отправлю полностью че я нашла)
Сплю напротив зеркала - до сих пор не знала что нельзя.
зеркало - портал совсем не туда,
куда нам бы хотелось
Ирина Дубинина
кратко - всё это бред !!!
Хахаха, взрослые люди, а пишут какую то хрень про выход души из тела и путешествия в другие миры)) люди! Вы совсем ку-ку?! Мы два года спали напротив шкафа купе с огромным зеркалом и если верить этим сказкам, наши с мужем души уже давно должны были улететь к неизведанным мирам)))
фиг его знает. Говорят, что зеркало аккумулирует негативную энергию, которую потом отдает на того, кто рядом с ним находится. А во сне человек наименее защищен.. . Насколько правда - решать вам. Человек в большой мере подвержен опасности от тех вещей, которые считает опасными....
Я слышала такую версию, что во сне душа выходит из тела и путешествует. А возвратившись, может заблудиться куда ей возвращаться. Зеркало запутает...
года жизни отнимает
А действительно - почему? Может когда проснусь - первое, что увижу - себя? Весь день на смарку.. .
а тут еще и бриться надо, а лезвия закончились - проклятое зеркало
_Сабина _
Душа выходит из тела во сне, увидит себя может испугаться и улететь совсем
я вообще в спальне зеркал не держу, у меня только в ванной висит, и на ночь дверь в ванну закрываю. в детстве неприятная ситуация произошла, до сих пор зеркал боюсь. все остальное считаю чушью, но вот зеркала действительно очень влияют
Gerard Way