С самого детства книги были главным увлечением.
Уезжая в эмиграцию раздарила почти 600 книг, душа
не перестаёт болеть за любимыми книгами.
Домоводство
все мы в детстве что то собирали и коллекционировали , а у вас еще сохранились ваши коллекции ?
Марки поменяла (не помню на что) , значки продала, календари отдала подруге (часть лежит) , лежат открытки с собаками и то, что коплю. Кажется, выкинула этикетки от алкоголя- бессмысленно собирать.
у меня была коллекция пивных банок .700 штук.и это тогда,когда баночное пиво было редкостью...все выбросил в начале 90х
Юлия Хвисюк
У нас тоже. Из Риги перли 2 мешка этих баночек.
Коллекция моделей самолётов 1:32 практически полностью сгинула на родительском чердаке...
Моя коллекция кукол Барби досталась моей дочке, и была ею в детстве нещадно уничтожена))
Где-то лежит пачка календариков и открыток со зверями:)
ничего я в детстве не собирала-как то мимо мне это было. подруга собирала фото советских артистов-по сей день у нее они -скоро антиквариатом будут... сестра собирала календарики-коллекция перешла моей дочке, потом закинулась на антресоль и похоже скоро пойдет на мусор-надвигается ремонт и пора освобождать полки от хлама
Собирала старинные монеты. Не знаю. куда исчезли
ничего не собирала в детстве, только бутылки ) но они не сохранились
Да. Значки где-то лежат и альбомы с марками и календариками.
нет, всё выбросили
В детстве ничего не собирала. С юности- журналы мод, некоторые живы до сих пор. Книги начала собирать давно. Теперь пылятся, никому не нужны. Сын и племянники ничего не читают. Рукоделием всегда занималась, кое-какие бусинки, ленточки и тряпочки есть все время. Что-то бывает, нужное нахожу в своих старых запасах. Пополняются все время из того, что выбрасывают подруги. Места катастрофически не хватает, не расстанусь ни с чем. Пойду на пенсию, буду хенд-мейдом заниматься.
календарики карманные собирала, повыкидывала их ))
Юлия Михалева
о и календарики были при чем один был очень ценным для меня какого то лохматого года. хотя сейчас найти бы их они все оказались бы 1988 годов
Значки собирала и марки. В 16 лет из дома уехала и куда все это, ставшее ненужным, добро подевалось---не знаю. Книги мои, детские-юношеские, родители в детский дом отдали, а коллекции скорее всего выбросили и вспомнила я о них только сейчас, благодаря Вам.
да, фантики, и еще были в детских журналах куклы (бумажные естественно), к ним одежда, тоже бумажная, вот у меня их несколько)
Была банка "ельцинских" рублей. Не столько для коллекционирования, сколько для игр в "магазин" и др. Затрудняюсь ответить куда пропали.
Сохранились.
Дети собирали фантики от жвачки " Love is..." С сердечками и объяснением, что такое любовь. Некоторые сохранились. Календарики тоже собирали. А банок от напитков и пива было 4 полки. пыли на них собиралось немеренно. Вначале вытирали, мыли эти баночки, потом надоело и коллекция ...пропала.
собирала наклейки с куклами Барби... Не осталось...
нет к сожалению. моя мама это выкинула на помойку когда я была в школе. Была коллекция гербариев и вырезки всякие красивые из журналов, постеры на стену. Стихи собственного сочинения.
были коллекции открыток и календариков. самый старый календарик был 30-х годов. Детки все выбросили на помойку, как только я по дури собственной разрешила им выбросить из дома лишнее. поначитались умных книжек, что все, без чего можно 2 недели обойтись, лишнее, и вынесли благополучно на помойку кучу ненужных, на их взгляд, вещей
да