Домоводство

Какой полудурок придумал пододеяльники с маленькой дыркой в торце?

Надо быть полным кретином, что бы такое сделать. а главное теперь только такие и продают...
Оксана Юдина
Блин, вопрос прям в тему: только из-за швейной машинки, "прорубала" окна в двух пододеяльниках и зашивала эти самые торцовые щели) ) Как говорится, на каждую беспутую идею найдется что-нибудь с винтом)))
~ Асия ~
Лучший ответ
Вы просто не умеете вдевать одеяло в пододеяльник.Тренируйтесь.И у вас получится::))
Опят дело наживное::))
Оксана Юдина Я уже много лет туда его засовываю, и по этим дням, дома такой мат стоит, отборный!
Найдешь не трогай - сам убью
Елена Фомина
С рукожопостью надо бороться.
Катя Князева
я с тобой согласен.
Юлия Пудваль
хаа это точно
это сделали для простоты пошива а не для удобства тех кто будет этим пододеяльником пользоваться особенно тяжело заправлять двух спальный пододеяльник
блин, а мне попался единственный нормальный - с гигантской молнией))) Остальные сшила сама, с ДВУМЯ молниями ))
Оксана Юдина А две молнии для чего, разъясните?
Никогда не видела в этом проблемы) а как его еще делать?))
Оксана Юдина Молодая еще, жизни не знает... В СССР были прекрасные пододеяльники с ромбовидной дыркой посередине! А не этот чертов мешок для трупов...
Зато ночью не попадёте в пододеяльник,когда страшные сны снятся и ворочаешься во сне.Да и дети туда не залезут,как мои,когда я пришла с работы,они перепугались,что буду их ругать, и так там задёргались,что вылезти не могли сразу.
Оксана Юдина Как же вы детей воспитываете, что они вас бояться? Детей любить надо, а не бить.!
тот кто их гладит)
да уж точно подметил придурок делал....
Angel ***
покупайте постельное белье на молнии и никаких проблем
Maysa Hanova
человеконенавистники
Arina Denisenko
Когда белье будете покупать спрашивайте пододеяльник с молнией, и никаких проблем. А придумали их в 90-тые, когда еще большие молнии к нам не поступали, чтобы не заморачиваться на производствах, т к постельное белье шили в основном не специалисты, и не кому было правильно подкройку делать, помните старые пододеяльники с квадратом посредине?
терпеть не могу заправлять пододеяльники.
Это явно был чел никогда не занимавшийся этим делом
Дон-Мт Ц2