Домоводство
а вы уже елку дома поставили , а фонарики повесили ?
А что - почти во всех торговых центрах уже ёлки понаставили и шары понавесили. Скоро их будут в августе ставить: -)
А мы и не убирали, пылесосну и порядок.
Так вроде живые елки еще не продают.
канечно, ёптить!... Чё-то ты припозднилась, уже Ноябрь, а не Октябрь!))))))
Нет, пока только снежинки начала делать.

Мне она (елка эта) , честно говоря, за неделю так надоедает, что ставим ее как можно ближе к 31 декабря. А то Рождества дождаться не могу, чтобы ее выбросить поскорее. ;)
Так она у нас с прошлого нового года до сих пор, и с фонариками, стоит.
Мы с оливье и мандаринов начали)))) С елкой еще успеем)))
Так она ещё с прошлого года стоит. )))
Ты чего так припозднился?? ? Надо было этот вопрос задавать в ИЮЛЕ месяце. Вот это было бы в самый раз. Чудо в перьях!!!
Елка у нас живая на балконе растет, фонарики будем числа 20 вешать
Квартиру начинаю украшать в декабре. Елку не ставлю: живую жалко, искусственная - и не елка вовсе :) Уж лучше цветы!
Искусственную щас вот ставлю :)
а вы?.
Через пару недель поставлю
Рано вот я поставлю где-то 25 декабря
вот даже и не знаю когда теперь придется.. кошке она очень нравилась на вкус.. да и на цвет.. опасно как то..
нет, обычно ставим под конец Декабря!
А не рановато ли?
а мы прошлогоднюю не убираем