Я тут на спицах №5 моток за два дня извязываю...)))))))) И не надо говорить, что долго.... Из ответов-то я тоже не вылезаю... и обед-ужин каждый день готовлю...))))))))) И работу у меня никто не отменял....)))))))))) )
Ох и расхвасталась я!...) )
Домоводство
Семечки! Навеяло.. А вы вязать умеете?...))) За скока свитер свяжете?...)) Времени, кАнеш...)))
Я вяжу в принципе неплохо, но.... по вдохновению. Однажды целый год "вымучивала" свитер обалденной красоты (белый с цветным узором по плечам - то ли по "Бурде", то ли по "Верене").Закончила, наконец, и готовый, окончательно выстирала. А он возьми и залиняй всеми цветами по белому! Боже, как я над ним рыдала! А потом села и со злости, не сходя с места, без еды и сна, как говорится, "не смыкая глаз" - за 27 часов (!!!) связала точно такой же новый.
Я буду долго вязать. Вон шапка с лета валяется, а там всего моток. Уже и схему потеряла.
Валерия Потапёнок
Я уже наполовину распустила....))))) Шапку-то...))))
умею, но не вяжу, меня это очень нервирует
Алена Образцова
наоборот вязание успокаивает.
Алена Образцова
Вязание опять в моде. И не только потому, что, благодаря этому умению,
женщина всегда будет обладать эксклюзивной одеждой и аксессуарами,
возможностью всегда сделать уникальный подарок своим друзьям и близким -
как оказалось, это удивительно действенный способ расслабления и
медитации. Вяжите, и вы всегда будете в гармонии с собой.
Юлия Можная
я когда была беременной-не могла вязать. это нервировало моего ребенка, живот начинал сразу болеть
Свитер - нет. А вот шарфик за год могу связать. Кстати, надо продолжить прошлогодний шарфик, а то зима начинается...
умею, но лениво мне. свитер и купить можно красивый. связала недавно шарф htmtyre и несколько пар чуней - пол холоднющий и в квартире, и в мечети, где я учусь. вот чуники-это веСЧь:)) . быстро и полезно:)).
умею, но терпения не хватает. так что может и на год, да и не а один затянуться))))
Умею. Я много чего умею. Но все это делать не люблю: ) Я вообще работать не люблю:) ) Особенно не люблю нудную монотонную работу с весьма отдаленным результатом. Как это может успокаивать? Это может только бесить:)
Алена Образцова
Вяжите быстрее и результат приблизится. Рисунки разные, модели разные. А если еще сами создаете- вообще улет!!!
Валерия Потапёнок
Быстрее не получится... надо ведь и на вопросы отвечать....))))))))))))))))
я вяжу спицами №3, ребенку связала свитер за неделю) ) себе точно буду вязать месяц) времени не так много) сейчас вяжу сыну штанишки) уже почти готовы, хотя вяжу третий день
женщина может пять дел одновременно делать..
это ж не мужик..у которого одно полушарие работает.
вязать умею..но не вяжу.
у меня другое хобби.
вязать умею..но не вяжу.
у меня другое хобби.
Кумушай Рустамова
Какое, просто интересно?)))
Вязать умею, шить - нет. Если будет время - дня за три свяжу свитер полностью.
Научи..а?)) как всё успевать? ) я пмню один носок неделю вязала)) Привет, рукодельница!!!)
Валерия Потапёнок
Не... на носки мне месяц надо... скуШно их вязать...))))))))))
Когда-то вязала очень быстро. На 4-ом номере спиц у меня на свитер уходил день. Вязала "без шва" - по кругу. Сейчас мне вязание стало не интересно - пряжа не выдерживает никакой критики.
За три дня свитер на взрослого даже без рисунка нереально связать руками, на домашние дела ведь отвлекаешься, вот на машинке можно.