Домоводство
А вы вязать умеете ?? Я только шарфики (на спицах) , и то с большим трудом... (((
Год думала связать дочке и зятю одинаковые свитера.. . За 4 месяца связала!))) ) Когда гору ниток на прилавок выложили здорово испугалась! "Это ВСЕ мне надо извязать? "Вся семья меня поддерживала и в тайне хранили...)) )
Вот, зацените...))))

Анастасия Жданова
Я еще и крестиком вышивать могу...)))))
Рябина Красная
Умница, а у меня терпения не хватает на такие большие вещи!
Ольга Голощапова ( Герасименко)
Ого-го !!!Молодчина !!!
дочкам всё время, начиная с лета-носки и варежки навязываю, младшенькой доче-жилетки (она мёрзнет всё время) -с собой на берег озера, на площадку.... -вязание беру, время не хватает
Вязать умею. Научилась сама - по книге Азбука вязания. Сначала тоже вязала шарфы только.
Спустя несколько лет, пришла в голову мысль: Почему другие умеют вязать кофточки, а я нет? Разве это так трудно? Разве я не смогу?
Снова книгу в руки, потом купила журнал по вязанию -выбрала кофточку для дочки - и вперёд! Конечно, вязка была самая простая - платочная. Но кофта получилась - дочка с удовольствием носила в сад.
Вязание помогло понять простую мысль: если хочешь - всё сможешь сделать!
Вяжу на спицах уже 22 года, могу все связать, даже вяжу на заказ. Дочки любят мои рукотворные вещи, главное что они такие красивые, и таких ни у кого нет! Самоучка, училась вязать по журналам, вяжу кстати очень быстро.
Умею. Практика нужна большая. Вяжи много шарфиков.
нет и желания нет.
Вяжу со школы. Обожаю это занятие. Вяжу кофты, платья без швов (имеются только плечевые швы) . За две недели вяжу кофту - 48-50 размера. Шапок перевязала без счета. Хороший подарок - связанная вещь. Вот руки немного стали подводить.. . Советую от шарфов перейти к более серьезной вещи, это глаза бояться, а руки делают. Женщина, которая занимается вязанием меньше болеет нервн. заболеваниями - ведь это занятие врачи сейчас так и называют - спице терапия! Удачи и успехов в постижении этого увлекательного занятия!
Хочешь научиться ходь сюда http://avemeri.by.ru/viazanie/vyazanie_kruch.html , но вообще это с детства хорошо знать и уметь, а если уже постарше усидчивости не хватит!
Если вязание дается с трудом, то надо развивать мелкую моторику. Плохо когда руки-крюки. Удачи !!!
Вяжу, давно и с удовольствием-еще мама научила в глубоком детстве. Очень полезная штука-связанные собственноручно вещи-эксклюзив, второй такой вещицы нет ни у кого, все ахают, охают, завидуют. Чем не повод потешить своё самолюбие?
Умею спицами и крючком
Когда была беременной, научилась по книжке вязать спицами и связала себе сарафан.
вяжу.
простое обращение со спицами получила от мамы, а дальше-сама... и спицы и крючок.. всё по книжкам.
на сегодняшний день очень много литературы по вязанию и для новичков и для опытных вязальщиц.... главное в этом деле-терпение и время (на терпение: -D)...успехов!
Я вяжу носки и называю их валенками