Домоводство

Во сколько вы выходите с работы домой? Строго в 18:00 (или до скольки раб день) или бывает раньше? Позже не интересует.

И вообще как у вас с этим дела и как обычно бывает у людей? ))
Строго до 18 надо досидеть или можно без 5 или без 10 выйти и это не критично?
Мы уходим в обед, если все сделано. Высиживать положенные часы нас не заставляют.
Антонина Шевченко
Лучший ответ
Рабочий день до 17.15. 5-10 минут в обе стороны - не критично, благодаря нашему начальнику
Ирина Радченко

Как накормлю, уберу и домой, не позже 12.00(суслики).
А что за интерес странный такой? У всех по разному. Я вот вообще не работаю давно. Расскажу про детей. Сейчас раньше никто не уходит, не те времена, когда всем пофиг было. Дочка еще иногда и задерживается, я сижу с внуком, ждем ее, считаем минуты.
Живем в Москве, работает в центре. Если ровно в 18 не выйдет, то уже в пробки попадает и едет дольше минут на 40. Потому что все выезжают после работы. Хорошо бы без 5 мину 18, тогда бы доехала за 15 минут, а так за полчаса.
Катя Подымова
если есть возможность ухожу раньше.. если нет.. жду 17 00
Даже на минуту раньше - нельзя...
на этой работе можно и на 10 мин. выйти раньше, а до этого по разному было
У нас электронный карточки, фиксирующие приход и уход с работы, вплоть до минут. Приходить раньше выгодно - минуты копятся к переработке. Уходить раньше нельзя - трудовая дисциплина не позволяет. Уходим на обед и возвращаемся с него - тоже все фиксируется и разрешается отсутствовать 30 минут, остальное за счет рабочего времени.
Lola Igamberdieva
дядя петя и тетя валя тоже рассказали свои графики работы и на сколько оборотов закрывают замок...вынесли все....даже мусор )))
Рабочий день до 18.00,а ухожу в 16.45..всё готово, чего время просиживать) ) Начальство не возражает, им важен результат.
Олеся Сапина
По разному, работаю преподавателем, самое ранее в 12 00- позднее в 15 00
Валя Падёрина