Домоводство

а Вы когда в поезд садитесь. вы заранее продумываете диалог с попутчиками ?

или уже сразу решено что вылью проблемы на незнакомого человека, все равно его больше не увижу ?
А зачем вообще кому то знать о ваших проблемах? Вы общаетесь с людьми для этого? Продумывать разговор надо при любых обстоятельствах, и иметь на этот случай оригинальные домашние заготовки тоже не плохо. Так Вы покажетесь интереснее как человек, а в ответ, вы увидите какой интересный мир вокруг и какие иногда замечательные люди встречаются. Ведь если соперничать и общаться с людьми, чей уровень ниже вашего, то вы никогда не узнаете, сколько еще интересного вокруг.
Мария Савельева
Лучший ответ
Никогда об этом не задумывалась.
Ну заговорит сам попутчик и я тогда с ним заговорю. А так я не больно люблю вступать в разговоры с незнакомыми людьми и тем более на них выкладывать свои проблемы, все равно не помогут...
Сплошная импровизация!
гы.... набрасываю в блокнотик. потом с умным видом достаю. подглядываю и задаю вопросы
не люблю с незнакомыми болтать, всё молча.
Я в диалог с попутчиками не вступаю, здрастье-до свидания, да-нет.
ненавижу разговоры в поездах, поэтому первая никогда не заговорю, иди отвечаю только да, нет, чтобы человек понял, что разговоров не будет
Обычно никогда не стремлюсь разговаривать с попутчиками.
А вы что и на улицу с подготовленными вопросами идете авось кого встретите. А что если он ответит не так как вы запланировали, то что, у вас взорвется мозг? Бред!!!!
нет, билет на верхнюю полку покупаю чтобы меня никто не трогал
Maryana Nastaeva