Домоводство
Если женщина говорит, что она вообще не пьет, что вы о ней подумаете? Почему она не пьет?)) )
Потому что и муж не пьет.
Татьяна Боровых
А какое отношение имеет муж?
Я лично никакой алкоголь ненавижу, не пью его ни капли. Ничего в этом плохого не вижу.
В том числе и бокал вина если не пьет, я таких не осуждаю, а наоборот приветствую. Не все переносят тот же запах алкоголя.
Здравомыслящая и толковая женщина.
Болеет, наверно.
Одно не пьет, другое яро это доказывает в 25 лет, тут же утверждает, что высшее образование- пустая трата времени, а она -звезда после технаря. Ненормально.. .
Кстати, мои знакомые, кто был в обществе трезвости, так одинокими остались (девки то хорошие).
Вообще ничего не подумаю... хотя вот прочитав ответы уже появились мыслишки... может кто-то выпив бокал вина такое чудит, что лучше не пить вообще)))))
Вариантов много
1) Беременная или кормящая мама
2) На антибиотиках и др. лекарствах
3) Просто не любит спиртное
4) Закодировалась
1) Беременная или кормящая мама
2) На антибиотиках и др. лекарствах
3) Просто не любит спиртное
4) Закодировалась
Ольга Горовая
5) За рулем
6) На работе или перед важной встречей
7) Непереносимость алкоголя
8) Религия не позволяет
6) На работе или перед важной встречей
7) Непереносимость алкоголя
8) Религия не позволяет
Не пьёт - и молодец, на здоровье.... Только меня всегда коробит, когда НЕ ПЬЮТ ОЧЕНЬ демонстративно, С ДЕКЛАРАЦИЯМИ, типа " фи, как это вообще можно! " .В любой компании народ молча переглянется и каждый почувствует себя полным идиотом...
у меня мама была такая- непьющая.. .
разумная женщина...
Не пью т. к аллергия на любое спиртное.
Я пью очень редко. На НГ бокала 2 шампанского. На ДР бокала два вина. Летом на даче можно иногда пива кружечку под копченые курочку или рыбку. А что напиваться то? Я не велесею, а скучнею.... Мне спать сразу хочется.. . А потом, вы думаете, тут только молодежь? Мне уже 53 года, я таблетки пью такие, что пить вообще нельзя. А по молодости я бы по другому ответила. И не надо обобщать всех женщин. Вы лучше про мужиков порассуждайте. Однозначно - пьют 95 процентов. И что хорошего? Даже не прикидываются. Сразу видно.
Болеет. Принимает лекарства, несовместимые с алкоголем... да мало ли....
надоело, взялась за ум..
Не хочет и не пьет.. .
Беременность планирует.. .
Для сердца и сосудов вредно.. .
Принимает лекарства, несовместимые с алкоголем.. .
Беременность планирует.. .
Для сердца и сосудов вредно.. .
Ничего не подумаю. Не пьет - значит не пьет.
Есть у меня знакомая, не пьет совсем, даже бокала шампанского на новый год, и никогда в жизни глотка спиртного не сделала. Не хочет и все.
Ничего. я тоже не пью и не терплю алкашей.
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумываешься, а не сука ли он" А. П. Чехов ))))
Что то значит тут не то. Мертвая вода для организма все таки нужна, конечно же в в соответствущей дозе желания человека. Будем брать в пример нормального человека. А вот в жизни встречал таких людей, но они честно сказали что не пьют и почему, причина в основном, что от одной рюмки сильно пьянеют, даже если это вино, и стесняются потом своего состояния, Каждый человек себя знает и свои возможности. И встречались такие, которые просто невыносят алкоголь, при разговоре выяснялось, что причина разумом не позволяют как себе, так и другим. Объяснить толком не могут, почему другим. Так вот самое интересное, что разум с душой не дружит, это так по жизни всегда идет не считая гениев их в мире мало. А развитие разума ведет, к значимости и гордости личности человека. (Не путать с познаванием и открытием нашего мира. ученые, профессоры) Вот так и отношусь к ним, поскольку уже понятно, что и без рюмки с ней не о чем разговаривать. Скучно.
Ну я пью настолько редко, что можно сказать, что вообще не пью.
Так, бокал вина раз в пару-тройку лет.. .
Не люблю измененные состояния сознания и утреннее похмелье. И не понимаю, как можно добровольно становиться идиотом, да еще и болеть с утра. Зачем? Смысл?
Подумаю то же, что и про непьющих мужчин: ) ну кроме беременности: )
1. сектантка
2. закодировалась
3. лечится лекарствами, не совместимыми с алкоголем
4. боится себя даже после одного бокала вина
5. врет. Или имеет в виду под "не пью", что не напивается в хлам. Этим кстати на Ответах грешат многие: мы не пьем, мы водочку только по праздникам: ) Т. е. у этих людей пить - значит до потери сознания, а не пить это когда не до потери:)) )
1. сектантка
2. закодировалась
Ничего не подумаю. У нас есть и мужчины непьющие. Просто так хотят, такой образ жизни. Я лично приветствую.
на диете значит
Я не пью, совсем. Просто потому, что свою цистерну уже выпила.. . О другом подумаю так же...
Я тоже совсем не пью!! мне не нравится спиртные напитки, по вкусу и все! не нравится как после них голова болит
что она пистит как троцкий ))) на хлеб мажет, видимо ))) а может просто мартини и вино не считается ))
Не интересен мне алкоголь, на нг и др не более бокала позволяю, а когда беременна или кормлю, то совсем без него даже в праздники.
потому что, эта женщина - ест...)))
Я сама такая и я о себе хорошо думаю. Женщине вообще пить нельзя. Надо всегда держать ситуацию под контролем.
Алеся Киреева
Так выпить бокал вина и напиться так, что потерять контроль - разные немного вещи... Нет? Или Вы не об этом?
я не пью алкоголь вообще и не пила !!!не на праздники, не в будни, вообще) все думали что муж не разрешает или болею, сейчас в положение и хоть сейчас не задают глупые вопросы по поводу почему не пью
Я не пью, ну не могу просто, не нравится и все тут.
Что молодец. А что, женщина обязана пить? давно?