Домоводство
Помогите! Пришла смс о том, что выиграла автомобиль!
Мне пришла смс о том, что я стала обладательницей главного приза Шевролет-крузе. в акции от ОВО "МСТ-Моторс" есть вообще такая компания? и не лохотрон ли это????
однозначно развод-
ответишь - начнут с тебя деньги снимать- охнуть не успеешь-голая на улице окажешься. удалить мгновенно и в черный список по возможности сразу поставить.
никогда ничего за просто так не бывает. даже насморк.
А Вы учавствовали в этой лотерее? Никто Вам "за так" не даст автомобиль, это аферисты 100%!!!
Моя старшая сестра однажды позвонила. Шла по СТС какая-то передача, был очень легкий вопрос и предлагали выигрыш. Трубку никто не взял, а 75 рублей у нее с баланса уплыли...
до чего ж вы глупы! мне каждый день приходят такие смс
А Вы вообще то участвовали в лотерее, что что то выиграли? Ответьте- снимут 300-500р.
А я уже выиграл у этой копании Порше Кайен, Мерседес-Бенц 300 ГЛЕ, и БМВ икс5. А теперь вот и Шевроле Круз выигрываю.
глупый вопрос
конечно, лохотрон
ты читай внимательно
чтоб выиграть тот приз ты должна отправить платную СМС.. . чем больше СМС, тем больше шанс выиграть.. .
конечно, лохотрон
ты читай внимательно
Я ничего нового не добавлю. Если вы пошлёте сейчас подтверждение, то "слетит ""с вашего счета рублей как минимум 500 ( я когда-то на минус 800 так "попала", при том, что на счету было рублей 200,то есть поимели меня на тысячу... ")- так что уж лучше учитесь на чужих ошибках!
кроме обычных лохотронов, через твою смс и деньги с телефона испарятся и до карточки могут добраться.
Таких смс о выигрышах получают все )) и на телефон и почту ..
Если уж так хочется полоторейничать - в супермаркетах бери их лотерейные купоны.
О у меня уже целый автопарк из Ауди-5 и БМВ-3 серии. А от призов по 10 млн не успеваю отбиваться.
Я называю эти лотереи - НАЛОГ НА ДУРАКОВ.
Ясен пень лохотрон. Не бывает халявы. Удали и забудь.
а еще они любят высылать смс про 10 миллионов, якобы мною выигранных.
мне перед НГ рассказывали про одного деда, который повелся на такой вот развод. уже миллион своих скопленных денег отправил с карточки, все ждет, когда ему там инкассацию соберут))
Мне колёса и зеркала. А какой автомобиль то?
мне тоже пришло смс о выигрыше w polo, но я не участвовала в розыгрышах, так что такой же развод, еще надо отослать смс за 1 бакс
не велитесь на это лудше пропустить смс мимо вы же не хотите еще на какихто аферистов нарватся
Стоит 1 раз повестись на это и дальше вы у них на крючке в списке лохов
развод
Ты участвовала в какой нибудь лотереи??
Явный развод, вы что не смотрите телевизор. Сотрите и забудте - это лохотрон. Не отвечайте на сообщение - потеряете деньги.
Забудь об этом сообщении и живи дальше! запомни, что халявы не бывает!
лохотрон