Домоводство
Есть ли у вас, своя.. кулинарная книга (написанная вами от руки) ?, или интернета достаточно сейчас...
есть, своя собственная.
есть собираю все время рецепты
У жены есть тетрадь. Всё необходимое она САМА туда заносит.
Ответов много, но мне тоже хочется поделиться. Сначала была общая тетрадь ЭХ=Энциклопедия Хозяйки. Неудобно. Завела конверты с карточками по темам и рецептам. Опять свои неудобства. Вышла на картотеку с подробными рубриками. Оказалось очень удобно. В случае необходимости карточку легко переписать. Теперь подключила Интернет. Папочки по темам, вкладыши с иллюстрациями. Супер!
О, у меня достаточно обширная библиотека на этот счет. Много книг, мамина тетрадь, моя тетрадь и еще в папочке гора разрозненных листочков с рецептами.
у меня есть кулинарные книги 20 века, в том числе Вильяма Похлёбкина.
Мария Харитонова
должно быть отличная книга
мамина тетрадь есть.
Есть. Очень древняя.
Да, есть две тетрадки. Я туда и из интернета переписываю если сильно че понравилось:)
Есть подобное собрание. Когда то нам подарили книгу рецептов и теперь в ней собрались вырезки, рукописные рецепты и т. п. , можно сказать еще на одну такую же книгу набралось.
вообще женщины 20 века все рецепты хранили в голове ..
Анастасия Кулибабина
это не так. книг было много, и много хороших, грамотных, написанных профессионалами, а не девушками с "рублёвки".
есть) ) с одного конца Кулинарная книга, с другой - конспекты из автошколы)))
есть и от руки написанная, и из интернета собираю рецепты по темам - типа там "салаты", "блюда из мяса" и т. д.
есть синенькая тетрадка в клеточку там и записываю.
Есть целая папка рецептов, часть вырезана из газет, часть написана от руки. Но это собрание я бы книгой не назвала.
Есть, куда ж без нее....:)
есть. Некоторые из инета (переделанные под себя) . У бабушки боооольшая пачка листиков с рецептами, пока живет они у нее (иногда беру рецепт, который нужен). Дай БОГ, чтобы у нее эти лисики, еще лет ...дцать побыли
есть маленькая
Есть) ) Когда училась готовить по маминым рецептам записывала каждый шаг, чтобы не забыть и по сто раз у мамы потом не переспрашивать)
записываю понравившиеся проверенные рецепты. Часто делаю эксперименты.
есть, интернет то в поле не возьмёшь ...)))
кулинарная книга у меня в нейронах головного мозга занисанна, от руки