Домоводство

Сегодня подала на развод

Вы ещё встретите свою любовь, если вам это нужно! Я думаю есть дети и это прекрасно)
Светлана Шевкунова
Лучший ответ
УРА УРА !!!это сладкое слово свобода. я танцую я свободна (пою)
дурында...
счастья тебе!!
А чего вы не представляете-то? Хорошо будете жить. Спокойно и счастливо.
трудно будет. что тирана не стала терпеть, за это -респект
Alina Wolobujewa
все проблемы решаются по мере поступления!
Не вздумай возвращать его.... и так может быть, когда забывается плохое... дети спят... и "может он был не таким уж плохим? "
Справишься и будешь еще сто тыщ раз счастлива! Удачи и сил!
Не согласна с Еленой. Одна вырастила двух детей, выучила и купила по квартире. Приехала в Москву, вышла замуж, дома сижу и муж на руках носит и кофе с мороженым по утрам уже 7 лет носит. Все будет хорошо! Женщинам дети сил дают. С первым развелась, когда дети в дет. сад ходили. Счастье есть.
Я одного не понимаю - зачем нужно было рожать второго ребенка от такого плохого мужа? Мазохистка, что ли?
А с двумя детьми разводиться глупо. Мужа уже не найдете - только любовника. Никому не нужны чужие дети.

Не торопитесь с разводом. Взвесьте все еще раз. Мужа повоспитывайте, конечно, но поверьте, он найдет новую жену очень быстро, а вы будете одна тянуть двоих детей.
а мама одобрила?..
Тогда поздравления с начала новой, свободной, счастливой, успешной жизни, где сможете реализовывать себя)
значит завтра жди меня в гости
Анжелика Боровкова Попробуй только не прийти!!!!
везет, для себя жить тема)
Нина Горб