Если жена не подаст на развод в такой ситуации - она мудрая женщина.
Муж погуляет и вернётся.
Одна моя давняя знакомая говорила о своём муже, который гулял постоянно - "Б.. ей у него много, я-, жена - одна".
Домоводство
Муж поехал на отдых с девушкой. . Когда они вернутся, если жена всё ещё не подаст на развод, у нее самоуважения ноль?
Пытается любыми путями сохранить семью.
Совершенно верно.
Может девушка относится к разряду атракционов? Жена, значит, по другому развлекается. Не чувствует ли себя девушка себя оплаченной вещью? Спонсорство папика - та же покупка, возможно, мамуля сама денюшку отстегивает.
Значит, так жене удобно. И есть что терять при разводе. Ничего, жена что-нибудь придумает, как муженька проучить.. . Дело времени.))))
Я бы не стала вмешиваться в чужие дела и обсуждать чего там у жены ноль, ноль в голове у этой девушки .
А может она тоже хорошо отдохнула? Или даже если не отдохнула, а просто из вредности не хочет разводиться? А может у них с мужем договоренность такая и она дает ему погулять на свободе? И еще масса вариантов.
А может ей вообще наплевать где он и с кем и на развод плевать, сам хочет, пусть разводится?
А насчет самоуважения... его и у девушки, катающейся по морям с женатым мужиком, тоже ноль...
это те люди которые не сдаются ()(()
значит ей всё равно на мужа
значит, она что-то не хочет делить
я бы сказала, что обстоятельства разные бывают.... Возможно в этом заключается какая-то житейская мудрость и терпимость.. . Но я бы сказала, что это большая нелюбовь к себе
Вот это и есть любовь. Когда забываешь о себе и боишься потерять любимого человека. Когда любишь-забываешь о самоуважение...