Домоводство

Промокающие резиновые сапожки можно как-то залатать? Видимых порезов не видно, просто мокреть стали с первого дня носки

Елена Шмидт
Если с первого дня - несите обратно в магазин. Резиновая обувь - единственный вид обуви, на который есть гарантия от протекания.
Кристина Гусева
Лучший ответ
может просто потеют
Ирина Костина
Завяжите сверху и шланг от насоса туда а дальше как шины проверяют . А потом клеить.
Елена Пинчук
Наливаешь воду в сапоги по самое горлышко и смотришь, где начнет выделяться вода.
Велосипедной заплаткой можно будет заклеить, но не очень красиво получится.
Так резиновые сапоги нельзя долго носить, к тому же обязателен шерстяной носок.
Там получается эффект конденсата - ноги теплые, резина (не утепленная) холодная - вот влага и образуется )).

Если резина старая (долго на складах лежали) она теряет свойства, если за ней не ухаживать - пересыхает и образуются микротрещины = протекание.
вы их просушите .. а потом поставьте в тазик с водой - если вода проникнет внутрь - протекают (потение ни при чем) .

Не может быть оба сапога с дырками ?

ну если что проверьте так? мыльной пеной намажьте и дуйте в голенище, где будет расти мыльный пузырь - там свищ! !
скотч строительный вполне может дыру заклеить.
Ремонтировать так же как надувные матрасы.
Марина Sunflower
Налейте в тазик воды, сунте руку в сапог и постепенно опускайте его в тазик с водой и посмотрите где протекать начнёт, а потом уж будете знать где клеить. Если протекает подошва, то клеить бесполезно, держаться не будет.
Скорее всего, плохая резина, пропускает воду.
Лилия Юлыева