Домоводство
А вы помните первые дни вашей совместной жизни?
как решались вопросы кто будет стирать его носки, ну и прочие такие, о которых вы раньше не задумывались
Наша семейная жизнь началась с медового месяца в Геленджике! А после 10 дней рая мы приехали домой. Муж работал, а я где-то месяц просидела дома. Готовила, прибиралась. Мне было не сложно. Но когда через месяц вышла на работу, это стало сложно. А муж уже успел привыкнуть к хорошему.. . Пришлось объяснять, что я тоже работаю и тоже устаю, а следовательно мне нужна помощь.
Особого разделения труда нет, кто что успевает, кому что легче. Носки стирает машинка, посуду моем либо каждый за собой, либо по очереди.
Мы вообще об этом не думали... в первые денечки. Они состояли только из ругани и страстного секса))))))))) ) Мы даже по-моему ели через раз)))) ) Весело было))))
помню. но это не связано с тем, что мы решали, кто будет стирать носки и тому подобные вещи. были проблемы посерьезнее
О да!)))) ) Носки и трусы стирал сам, стеснялся.
Первый месяц у нас был медовый, мы о носках не думали, и потом тоже, у нас стиральная и посудомоечная машины, носки можно с комнаты кидать в машинку это не проблема. Не делайте проблему из ничего.
стирать носки в стиральной машине
дни провели первые на море, покупая носки и трусы одноразовые
все будет чики-пуки, думайте о беби
У нас как то все совместно делалось, не загонялись по этому поводу! И сейчас мы взаимозаменяемы, и стиралку-автомат давно купили, в общем проблем нет по этому поводу!
Да...)) Шикарное время было))) Сейчас бытовуха заедает конечно) Но всё равно хорошо)
Помню. Правда, к сожалению мы еще не женаты пока. Но скоро собираемся.
А как все происходило.. . Просто делим обязанности. Если кто-то в какой-то момент не хочет что-то делать, если это не очень важно - сделает позже.
Было все классно, не вылазили с постельки, а носки и прочее - да все само стиралось. Вместе бегом сделали и любовь. И не замечали, что нам надо -что то сделать ...Вообщем рай на земле!!!!
Да!
Конечно, помню. Это были незабываемые дни. Проблем по поводу стирки как-то не возникало. Все решалось само собой. Обязанности не делили. Это было самое прекрасное время.
первое утро помню, кошмар в чужом доме, когда его тетя порывалась нас умыть.
Медовый месяц-КРАСОТА!!!!
А разве это возможно забыть?
Мы очень любили друг друга и старались друг для друга. Ничего не обсуждали все решает время. У нас до сих пор (9 лет замужем) , нет обязанностей, все делается по желанию обоих. Если кто-то что-то не умел, то научились. Основное по дому все равно делаю я, потому что у меня лучше получается. Главное, не требовать от мужа каких-то обязательств, надо ему доверять. Удачи вам!
не ужели тебе так трудно постирать ему носки.
Когда дружили он клялся, что носки и трусы будет стирать сам, а когда поженились купили стиральную машинку....
Да, все по новому, Поездки, прогулки на катере.... РОМАНТИКА