Домоводство

А вы чем руководствовались выбирая свою дату свадьбы ?

О! Как давно это было! Когда решался вопрос о свадьбе, мои родители сразу сказали что не раньше сентября, т. к. у них намечен отпуск на море. Мы подали заявление на определенный день. У нас в то время проводили торжественную регистрацию раз в месяц в Доме культуры ( я как раз там работала и отвечала за подготовку зала к этим мероприятим) . Просто ЗАГС был в крохотной комнатушке ( провинция) . А день я выбрала сама и зав. ЗАГСом согласилась на это число. Даже время сама я выбрала.
Ирина Савчук
Лучший ответ
Пришли мы в ЗАГС, а тетя нам сама дату озвучила, мы только время выбрали, которое нам удобным показалось.
Вот как то так случилось))
Екатерина Носкова нефига себе. а почему так может я не согласна с ее датой ?
13 марта был год со дня смерти отца мужа. Следующие выходные 19. Был проф день. Развернулись... потом поняли, что ещё суббота будет- 26. Вот и выбрали.
Раньше такого не было . Пришли за три месяца подали заявку смотрели что бы суббота была и все .
Случайностью.
да ближайшая дата, когда можно было расписаться .))
Lola Rakhimbaeva
какую дали ту и взяли) ) у нас выпало на День Любви)))
когда совпало желание и возможность, тогда и выбрали свободную дату в кафе. и только через месяц подали заявление. И попала эта дата.. . на мой ДР
Инна Сексяева
Первые 2 раза ничем- как назначили так и бракосочетались. А вот 3 раз я сказала что хочу свадьбу непременно летом, вот и выбрали июль, а число 30, у мужа ДР 30 и присягу он 30 принимал- решили что хорошее число.
Пришли в загс 1 июля назначили на 23 сентября, но банкетный зал был свободен только 16 сентября. Уговорили перенесли день свадьбы на 16.
Лена Лукьянчук
как то так, как приперло пошли в ЗАГС и алилуйя, дату они назначили сами через месяц типо, нас устроило. Супер даты не выбирали, не вижу в этом смысла
п1
про 100 софия
Какую дату дали - ту и взяли :) У меня 30-е число какое-то заколдованное :)))
Я выбирала, чтобы была хорошая погода и пятница, в наших краях это начало октября - ни жары, ни дождей, ни холода. В пятницу в Загсе тишина и покой, никакой беготни. Ещё и на море успели съездить. Чтобы заказать определённую дату, нужно прийти записаться заранее, тогда можете выбрать конкретное число, а не то, которое вам назначат, но потом повторно приходить, подать заявку.
Церковным уставом :))
Хотели поженится зимой, в январе. Поженится - значит и повенчаться. Рождественский пост заканчивается 7 января. А венчают после святочной недели. Так и вышло, что поженились в пятницу, 22 января.
Ирина Киян
Нам предложили через месяц-это на конец мая, мы выбрали начало июня