Домоводство
Скажите мне пожалуйста что я такого плохого сделала???
Я встречалась 1 год с мужчиной 37 лет ему. И вот 5 месяцев назад он умер. С его другом у меня остались хорошие дружеские отношения, мы с ним вечерами в аське переписываемся, он попрасил меня скинуть ему хорошие песни на почту, я скинула штук 10 и ещё скинула видео его друга который умер.Это я записывала когда мы встречались.Думала ну скину на память, пусть у него тоже будет. И потом мне от него поступило сообщение в аську: зачем ты так,это жестоко,ты сделала мне больно,прощай!Объясните кто тут не прав вообще???
может друг виды на тебя имел ???
Да, никто не виноват. Просто не стоило делать того, о чём Вас, не просили.
ну.. . наверное он вас просто об этом не просил
А он уже возомнил, что ты теперь уже с ним и расценил твоё послание как намёк, что он тебе не нужет, что тот умерший был лучше. Психонул. Ну, и пошёл бы он...
Остынет и напишет. Погарячился наверное!
Возможно он остро переживает смерть друга, может старается забыть, бывают и такие люди, а вы напомнили, ему стало больно, не переживайте время лечит.
Да нет тут правых-неправых....
он неправ. он хочет поскорее забыть о существовании друга, сделать вид, что его и не было, чтоб СЕБЯ ЛЮБИМОГО не изводить воспоминаниями. А вы испортили его политику, так сказать.
Но и вы могли бы предварительно спросить его, хочет ли он такое видео посмотреть.. . Но все равно, больше неправ он.
Да люди странные. У меня проблема тоже поди разберись. не переживайте иногда люди сами не понимают чего они хотят и что делать!!!!
я бы умерла от любопытва и обязательно бы выяснила, почему он так отреагировал
Каково было содержание видео? Может быть ...км.. км. . как бы это сказать помягче ?
Это была лишь причина для ссоры.
Тебе нужно с ним поговорить, объясни что ты нехотела его обидеть. Просто хотела что бы у него это было на память. Я думаю нужно просто поговорить, но не по компьютеру, а с глазу на глаз.
Думаю, что он подумал, как будто ты думаешь, что ему от тебя что нибудь нужно, а ты его этим как бы урезонила
Наверное надо было его сначало спросить, не хочет ли он видео с его другом. Но лучше узнать у него самого чем вы его обидели, возможно вы в чём то не допоняли друг друга. Так просьба о хороших песнях и видео с лучшим умершим другом вещи не очень совместимые, ну я бы это к развлечениям не отнесла. Песни это песни, а друг - это друг, тем более что он умер. Возможно что развлечения и тут же смерть его друга его и обидели, смотря как он это воспринял.
ОН попутал. поторопился... Еще напишет...