Домоводство

Скажите мне пожалуйста что я такого плохого сделала???

Я встречалась 1 год с мужчиной 37 лет ему. И вот 5 месяцев назад он умер. С его другом у меня остались хорошие дружеские отношения, мы с ним вечерами в аське переписываемся, он попрасил меня скинуть ему хорошие песни на почту, я скинула штук 10 и ещё скинула видео его друга который умер.Это я записывала когда мы встречались.Думала ну скину на память, пусть у него тоже будет. И потом мне от него поступило сообщение в аську: зачем ты так,это жестоко,ты сделала мне больно,прощай!Объясните кто тут не прав вообще???
может друг виды на тебя имел ???
Настя Шефер
Лучший ответ
Да, никто не виноват. Просто не стоило делать того, о чём Вас, не просили.
М*
Мария *****
ну.. . наверное он вас просто об этом не просил
А он уже возомнил, что ты теперь уже с ним и расценил твоё послание как намёк, что он тебе не нужет, что тот умерший был лучше. Психонул. Ну, и пошёл бы он...
Остынет и напишет. Погарячился наверное!
Mukhabbat Xojanazarova
Возможно он остро переживает смерть друга, может старается забыть, бывают и такие люди, а вы напомнили, ему стало больно, не переживайте время лечит.
Да нет тут правых-неправых....
он неправ. он хочет поскорее забыть о существовании друга, сделать вид, что его и не было, чтоб СЕБЯ ЛЮБИМОГО не изводить воспоминаниями. А вы испортили его политику, так сказать.
Но и вы могли бы предварительно спросить его, хочет ли он такое видео посмотреть.. . Но все равно, больше неправ он.
Да люди странные. У меня проблема тоже поди разберись. не переживайте иногда люди сами не понимают чего они хотят и что делать!!!!
я бы умерла от любопытва и обязательно бы выяснила, почему он так отреагировал
Каково было содержание видео? Может быть ...км.. км. . как бы это сказать помягче ?
Это была лишь причина для ссоры.
Тебе нужно с ним поговорить, объясни что ты нехотела его обидеть. Просто хотела что бы у него это было на память. Я думаю нужно просто поговорить, но не по компьютеру, а с глазу на глаз.
Думаю, что он подумал, как будто ты думаешь, что ему от тебя что нибудь нужно, а ты его этим как бы урезонила
L*
Ludmila ***
Наверное надо было его сначало спросить, не хочет ли он видео с его другом. Но лучше узнать у него самого чем вы его обидели, возможно вы в чём то не допоняли друг друга. Так просьба о хороших песнях и видео с лучшим умершим другом вещи не очень совместимые, ну я бы это к развлечениям не отнесла. Песни это песни, а друг - это друг, тем более что он умер. Возможно что развлечения и тут же смерть его друга его и обидели, смотря как он это воспринял.
ОН попутал. поторопился... Еще напишет...