Я когда первый раз попробовала авокадо долго к нему не возвращалась... потом оказалось что мне просто не повезло с выбором. Когда авокадо зрелый, сочный это просто прелесть, необычный чуть ореховый вкус и можно как добавку к любым салатам делать. Особенно вкусен в сочетании с творогом или сыром, просто пополам режу, начиняю и смесью творога с зеленью. Прекрасная закуска для гостей кстати, и готовить быстро
Из заправок к салатам с авокадо предпочитаю или бальзамический уксус или растительное масло. потому что сметна или майонез забивают естественный вкус
Домоводство
как вы едите авокадо? какие рецепты?
обожаю.. .

крошу в салаты. делаю с ним утренние бутерброды к кофе.. .
или просто добавляю ломтики к блюдам из рыбы и даже к макаронам
рожки я отваривала в свекольном соке с добавлением замороженной вишни

ни-как не люблю а вообще знакомые в салаты добавляет
Просто маслом поливаю и перцем черным посыпаю.
Я люблю его в роллах, в салате с креветками в розовом соусе, ну и на хлеб в виде пасты мазюкаю.. а сверху - семгу.
Ещё есть дамский салат - авокадо, манго, ананас.. все кубиками.. посыпать перцем, полить оливковым.)
в салаты добавляю, просто кусочками ем. можно с солью, лимоном. я люблю авокадо
а его в роллах и в каких-то салатах ем, сама с ним не готовлю
ооо... как-то была на него акция думаю куплю попробую... я его почистила и давай пробовать.. а оно ну никакое ни кислое ни сладкое ни соленое ни горькое ..вообще трава травой.. . потом посмотрела в инете оказывается его добавляют в блюда какие-то и бутерброды .. а я думала что его как фрукт можно кушать. выбросила и больше не покупаю
Малышка Милашка
супер полезный продукт, и ваше невежество смешно :)
Дилбар Темирова
очень хорошо для слизистой желудка, это - лекартсво... сытный фрукт и полезный, а нейтральный его вкус тем и хорош. что сочетается со всем
никак
мне не нравится
Люблю! И муж любит очень, приучила на свою голову, теперь чуть не деремся) ) ) В салаты, в роллы, самое любимое- измельчить (блендером или на терке, зрелый так вообще вилкой хорошо разминается) , смешать с брынзой, чуть-чуть чеснока и на гренки или хлебцы хрустящие.

Режу на ломтики, посыпаю приправой и ем с хлебом