Домоводство
У нас есть тут любители АВОКАДО? так и хочется сказать. какая гадость ваша заливная рыба. Вы как его едите товарищи ?
один раз попробовала его---полезный говорят--но жирноват до отвращения
Салат можно сделать. С креветками и помидорками черри.
с аппетитом)) ) а также помидорами и брынзой
Я люблю салат из авокадо с креветками.
В Салате, милая ...
Могу и золотой Ложечкой ...
Как из миниатюрной Салатницы.. .
Но без ничего! !
Вкуснотищщща, должна Вам заметить, экзотическая !!!= )))))
Могу и золотой Ложечкой ...
Как из миниатюрной Салатницы.. .
Но без ничего! !
ни адвокатов ни следователей не люблю
я люблю, но надо спелые покупать
Обожаю этот фрукт, а если вам не нра, зачем называть его гадостью? я вот мясо не люблю, никакое, оно как картон
муж его в роллы добавляет) с креветочкой или красной рыбкой хорошо сочетаются. ну и плюс еще несколько ингридиентов. всегда импровизирует
так ем, а вот в салате не вкусно....
Моя младшая дочь его обожает.... Бррр.. я с Вами солидарна-какая гадость...
Мою, чищу, ем.. . еда, как еда. Но очень хочется)))
Режу пополам, солю и ем чайной ложкой иногда оливковым маслом поливаю. люблю авокадо.
О! Спасибо за идею! Думала чего-бы такого поесть... Авокадо как прослоечка на бутерброд с сёмгой - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
нет! ни в каком виде.
недавно ела, и поняла, что употреблять его буду только в совокупности с чем то, например - в роллах. А так, очень полезный фрукт, еще говорят, что он "женский".Для женского здоровья)
Смешиваю с лучком и мякотью помидора, нарезанной меленькими кубиками. И мажу на хлеб, как бутерброд, посолив по вкусу. Вкуснятина!!!
авокадо
как так сказать то.. .
ГОВНО (на вкус) , но очень полезное,
а есть его можно спокойно заедая мясом жареным например
как так сказать то.. .
ГОВНО (на вкус) , но очень полезное,
Я с ним разговаривать люблю )))