Домоводство
Можно ли верить, что за старую (60 лет) швейную машину и вправду по акции продадут новую и порядочную?
За машину вам скинут пару тройку тыс. при приобритении новой. А вообще современные бытовые машины имеют начинку побольшей части из пластмассовых деталей, в отличии от тех старых машин, детали тех машин были из стали а некоторые из них были и золотыми или с позолотой. Да они не могут так разноообразно выполнять строчки, но это как антикварный рояль с ним не сровниться современное клавешное чудо техники.
Посмотрите цены в интернете.
Любовь Васильевна Лушникова
На новые. Старые в металлолом дороже, чем по назначению. Тот же Зингер дороже 3 т. р. не продать, обычно 0,5-1 т. р.
Вон у нас подольская быда с электро приводом рабочаа продали с трудом за 2 тыс руб никому не нужна. А тут по акции они цены задрали высоко а потом скидку сделали вот вам и акция .
Скидки-это не скидки, а развод. Это настоящая цена товара. Только покупатель об этом не знает. Сначала накручивают цену, а потом снижают до настоящей, но с процентами снова.
Заплатите деньги - продадут,
за старую дадут гроши: не себе
же в убыток торговать?!
за старую дадут гроши: не себе
же в убыток торговать?!
тебе и без акции продадут новую
фик бы я стала менять старушку на электронику. Джаноме есть у меня, но и от механических не избавляюсь, с ними можно и без света работать.
Старая зингер, дороже новых электрических
Если у вас Зингер, то вы сильно прогадаете. Она стоит от 1000$
Светлана Комарова
Не, не Зингер. Старая с ручным приводом 60-х годов в деревянном футляре
Неправда. Но вот просто за старую машинку коллекционеры могут отдать достаточно много (зависит от модели, конечно) . Сейчас мода на винтаж.
Продадут, но акция только для приманки дешевле не будет. Они разводят по разному, например, пишут: скидка до 50%, но до.. . ещё не значит 50.
Если расценивать ее как раритет, то почему-бы и нет?
старая зингеровская машинка может стоить дороже новой