Домоводство
Почему так? Я не пойму(((( вопрос интимного характера...
Я встречаюсь с парнем, ему 32. И вот если мы с ним один раз позанимаемся сексом, то второй раз он кончить не может. Кстате первый раз он кончает быстро, 3-5 минут... а вот начинаю к нему приставать через 30-40 минут и у него уже не встает, а если встает то потом падает((((
отстань и не приставай, не способен
Хороший вопрос для рубрики Домоводство! :)))
да у вас вообще все запущено как я погляжу ...судя по вопросам. может другого поискать?
Корми его мясом побольше.
Такой у него темперамент, готовте жрать ему что-нибудь жгучее, если честно, у всех парней так, приставайте через час-два, хотя... может, Вы нимфоманка? с мужчинкой всё в порядке.
Это что-то с психикой. Психолог ему нужен.
Скорее всего парень женат и терзается сильным чувством вины.
где ж ты такое ископаемое раздобыла?!:)) ) старый он, менять пора:))))
Ой милая, ищи другого. Чес слово.. . Или держи его "для души". Не приставай к человеку с глупостями.
Экпериментируйте по секудомере приготовьте анти падалки. Должен огорчить падает даже настроение, закон тяготения неумолим .
Если в яйцах нету мощи, не помогут даже сочи.
Низкий уровень тестостерона. Пусть арахис кушает побольше и морепродукты
блиииин. . бедный парень. . кстати в 32, парнем уже пора бы перестать быть. . и чему то хоть научиться. по-моему у него эректильная дисфункция или он дрочит перед встречей с тобой..
сочувствую
Если в 32 такие проблемы, надо обратиться к врачу малоли, что у человека, главное что бы Вы понимали и не задевали эту тему, потому что можно очень серьезно человека обидеть, что забьеться и не захочет ни с км общаться вообще, удачи Вам, все будет хорошо главное поддержите человека... =)
не хочет он тебя и всё....
попробуйте в машине!! ! :)))
а если серьезно, то он такой, ничего не поделаешь.
зачем его эксплуатировать, ну не может человек!!!
Курит? Как долго?
Вполне может быть психологического плана.
Хламидиоз незаметен но достаточно серьёзно рубит по моче половой системе лет через 5 - 10
Смотря как приставать !!!:)) Зажигание надо выставить чтоб на тёплую со второго разу заводился нормально .
Виагру купи, или поменяй парня
Да уж.. . страсти в нём маловато.... Не чего не поделаешь? ! Думай, ДеФачка, думай!