Домоводство
Можно ли стирать в машинке одну вещь?
Такая ситуация, есть стиральная машина Индезит, рассчитана на 5 килограмм. Ее же не обязательно полностью забивать вещами? Можно ведь постирать например одни джинсы, или одни носки? Машине хуже ведь не станет...
Ну, я тоже давно пользуюсь индезитом. И понял, что когда он индезит, - то он не должен индезеть. Значит, ему что-то не нравится. Ну, и покупаю себе каждый год десяток пар носков, чтобы малость заполнять машинку. А если ее нормально заполнить - то она уже не индезит. И машине хорошо, и мне приятно.
моя в таких случаях не всегда отжимает, если одни носки.
а джинсы нормально
Машине хуже не станет, но одни носки она не простирает, а прополощит в порошке. Есть минимальная загрузка (чтобы был плюх, который и стирает) . Если у Вас миле, то там от 200 гр примерно, если обычная, то нужно в районе 1 кг.
А в ней есть функция автовзвешивания?
Можно, я на своей стираю когда надо, но только конечно не носки, их и в ручную можно постирать. Порошок ещё на них переводить.
машинке хуже не станет.. Просто привыжимке её будет сильно трясти.. не так от джинсов, как от пары носок
конечно можно. машине и вещам от этого только лучше) хуже твоим счетчикам - электрическому и за воду, и твоему кошельку)
А моя и не стирает, даёт отбой.
джинсы-можно, на счет носков-вы уж совсем!!!!
конечно можно! у меня платья есть дорогие. . мне их с трусами что ль стирать.
Я если стираю одну вещь, то ставлю на быструю стирку- режим 15 или 30 мин
машинке три года, стираю от одной вещи до нескольких, могу кинуть одни носки или трусы, вплоть до одного носового платка, не говоря уже о джинсах и тд и тп в одном количестве.
ps руками не стираю ВООБЩЕ ничего.
джинсы одни можно постирать а носки одни не стоит. отложить на время и подождать когда бельё накопится. у вас ведь ещё носки имеются?