Домоводство
Вам вязала бабушка теплые зимние носочки?
вязали обе, из собачей шерсти, у одной из бабушек пес лохматющий был, всех носками обеспечивал, а теперь уже ни бабушек, ни пса, ни носочков нет (((. А сама не умею, руки не оттуда
нет,
вязала мама, а потом научила меня,
а бабушка жила очень далеко, мы ездили туда не каждый год
вязала мама, а потом научила меня,
Моя бабушка не умела вязать. И мама только крючком. Прабабушка вязала, меня научила. Даже у куклы остались носочки, связанные прабабушкой.
А как же! очь красиво вывязывала пальчик у варежек--не все так умеют.... а еще--юбку связала --вааще супер было... очь тепло и удобно... а еще--всякие разные кружува на комод и буфет.. на иконку ...подзоры на все кровати и накидку на швейную машинку ...до сих пор все живо--но мы уже не стелем.. .
а какже и тетушка еще
и бабушка вязала и мама и мы с сестрой... хороший навык.. .
Я сама свяжу чего хочешь, меня бабушка вязать научила.
Вязала, теперь я вяжу сама своим носочки и варежки
Алёна Бистрика
в перерывах между "ответами" вяжешь?) )
Мкы с бабкой в церковь ходили. где я и научился бухать Кагорчик. кагорчик
Вязала, и носочки, и варежки, и даже свитерочки. А вот я сама, хоть и неплохо вяжу, носочки и варежки предпочитаю покупать. Вяжу безрукавки, свитера, шали и прочие крупные вещи
Алёна Бистрика
что-то не вериться) ) ты искуственный интелелект - значит сидишь здесь большую часть времени) )
вязала)) ) и даже пряла) )
И сейчас вяжет)
Мне никто не вязал, так как ни мамы, ни бабушки у меня не было. А вот сама вяжу. И не только носочки.
Мама вяжет и я умею вязать носки и не только их.
С начала бабушка, потом мама, их уже нет, а носочки ношу зимой дома.
Увы, моих бабушек не стало когда мне было 2 и 3 года, так что не помню. Насколько знаю -- они не вязали. Сама уже бабушка, вязать умею, но не люблю.
до сих пор вяжет и мне и моим детям) и носочки, и следики, и варежки) а тётя вяжет нам комплекты шапка+шарфик) ) и высылают нам на юг из сибири) )
Алёна Бистрика
))))))))))))
Да.. . и не только бабушка.. . и я вязала свои деткам.. . и пинетки научилась вязать.... малышам пинетки вяжем... .
Бабушка не вязала .Вязала мама моя, а потом жена и мама (теща) в далекие советские годы.
Конечно. И варежки то же) )
бабушек не было.... не знаю, не помню... .
Зато дед горазд!
Арина Рягузова
Носки вяжет?? ?
Да
Самые красивые носки и схемы к ним здесь http://vjazana.ru/?s=носки Вроде бы простые носочки станут чрезвычайно красивыми, если их украсить двойными косами поперечной вязки.
Размер носочков произвольный, подвергается корректировке.