Домоводство

Прилично ли ухаживать за дамами в присутствии супруги?..

Ухаживать - можно, ухлёстывать - нельзя!
Людмила Кузьмина
Лучший ответ
Смотря как "ухаживать"))) если Вы за столом налиаете дамам вина или подаёте-салат, салфетки-это приличное воспитание, а не ухаживание. Туда же относится: открывание перед дамами дверь, туда же -помочь пальто надеть)
а если Вы начали записывать на салфетке номер телефона, хватать за талию и целовать пальчики--то можно справедливо и в глаз получить от жены)
Lyazzat Dautbaeva
не совсем и не всегда
А что по вашему тогда приличия?? ?
Гораздо не приличней сидеть в кругу дам, и даже руки не подать, ни бокал наполнить!! !
Хотя смотря что подразумивается под словом ухаживать в наше время это понятия растяжимое!! !
Если сидеть и пялится на других женщин в присутствие жены!! !
Я бы наверное за такое на ее месте прибила бы Вас!!!
Анна Фролова
Лена Полянских наделена ангельским нравоми фактурой..
просто жену ставишь в унизительное положение перед посторонними людьми.
Лена Полянских ну что Вы!.. она стоит выше всех.. никто пока ее не превзошла..
Еще и надо знать, чо в Вашем понимании "ухаживать".Если дама рядом с вами, например, за праздничным столом, то прилично положить ей вкуснятины на тарелочку, подать ручку, если дама выходит из автобуса, ну и далее в том же духе.. .
Если на вечеринке в присутствии жены вы другой целуете ручки, оголенные плечики... осталяете жену в одиночестве и идете танцевать с чужой дамой... выказываете восхищение другой в присутствии жены.. .
Просто прежде чем что-то сделать- представьте себя на месте своей жены, а ее принимающей ухаживания чужого мужчины и все сразу поймете!
Лена Смирнова
Ухаживать или крутить хвостом в надежде....
Gulmira Abisheva
вряд ли
полностью согласна с Музой: смотря что Вы понимаете под словом ухаживать. Если вежливо вино налить и салат положить - это Вы обязаны делать, особенно если те дамы одни, без мужчин за столом. А если ухаживать в смысле - клеить, тогда ПОЗОР ВАМ.
Это смотря как ухаживать, а если жена ревнивая-не советую. Может ночью в рот кипятка налить.
Мой муж ухаживает только за своей женой!!!!
Все вы такие!!!
Pan-Lisnyak