Домоводство

как хранить колбасу в холодильнике быстро делается скользкой

Вика Матвеева
Не берите колбасу. Готовьте буженину дома. Можно с гарниром, а можно и на хлеб. И намного полезнее и дешевле. Да и близкие думаю не откажутся)
Елена Иванчук
Лучший ответ
1 вынуть из поэлетеленового пакета! 2 не брать много
Натали
Берите столько сколько можете быстро съесть . Вареная колбаса долго не лежит . Сделайте так сколько следите за день два в холодильник а остальное в морозилку и так постепенно доставать и есть .
Галина Улькина
Холодильник включить надо.
Вика Матвеева гдеж ты раньше был а мы думали зима ненадо включать
Это плохого качества колбаса. Если не можете покупать хорошую - лучше тогда совсем никакую не покупать, здоровее будете.
низкое качество колбасы. . испарения от продуктов в холодильнике-не накрываете пленочкой.. вентиляцию закрываете кастрюлями.. ищите причину. .
Не съели за 2 дня, отправляйте в морозильник.
R:
Rita :)
Заворачивайте ее в обычный лист бумаги, а не в пакет. И, конечно, не месяц держите, а ешьте быстрее.
хранить в бумаге для запекания, пергаменте
Аля Хасанова
не держать в целлофане
Натка Левченко
Вымой холодильник с моющими средствами. Там наверное уже микробиологическую лабораторию можно открывать :)
Perizat Zhapparkulova
Вика Матвеева та моем ты че думаеш один ты умный
Съедать за 1,5 суток. У нас такой проблемы нет. Съедается.
(ну или покупать в таком количестве, чтобы съедалась за 1,5 суток... )
Ganya Ormanova
чо за колбаса то хоть расскажите. первый раз слышу про такое. бррр
Вика Матвеева колбасу мы видим в бане между ног у дяди вани
Покупать совсем свежую, покупать мало, проверить холодильник - если надо, починить.
Malika )))
у нас так никогда не было.... хоть неделю, хоть две будет лежать.
Fu
Fuck.
Скользкой колбаса делается потому, что ее делают из разного говна
СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ СКОРОПОРТЯЩИХСЯ ПРОДУКТОВ:
колбаса выс сорт-72часа, 1-2й сорт 48часов, ливер, 3й сорт-12часов
колбаса тв копчения- 72часа,
птица охлажденная 48 часов, рыба мороженная - 2е суток
молоко-36часов, творог 36, сыр соленый-72часа, сметана - 72часа, кефир -24, масло- 10 суток
Представляете ЧТО МЫ ЕДИМ, ЕСЛИ не соблюдаем эти сроки. И ЧТО кладут в продукты, чтобы для того же кефира срок стал 5 суток
покупайте свежую колбасу!
в пергаментную бумагу заверни, лучший способ)) )
не покупай оптом
много не покупайте. на жадничайте
Колбаса плохая! Сколько стоит колбаса которую ты купила? Настоящая колбаса стоит от 400-500 рублей.
Юля Гурова
Вика Матвеева колбаса хорошая едоки плохие
Если не хотите чтобы она вам во время пихания её в жопу до конца пролазила, то предварительно надевайте на неё презерватив.
срочно вымыть горячей водой... и натереть подсолнечным маслом (секрет продавцов) )