Домоводство

уборка *вопрос внутри*

А вы убираетесь по субботам? И с чего вы начинаете уборку, сколько времени уходит? Что именно делаете?
я по воскресеньям. чаще - нет времени
Л:
Лена :-)
Лучший ответ
когда есть время, тогда и убираюсь. Хота по субботам, хоть по воскресеньям. Начинаю "от окна" и далее везде.
Ирина Пачина
я решил до 10 января не выходить из дома Из за этого сижу просто дома в мусоре -и депрессирую
Ulmeken Nazimova
Я всегда поддерживаю порядок в доме, поэтому никаких суббот и т. д. никогда не жду, чтобы целый день упахиваться с тряпками.
Елена Цвирина
по субботам, никогда. только в будни
Елена Савело
меня раздражает уборка в субботу, когда все дома. Стараюсь в основном убраться в течение недели по вечерам. Детям тоже поручаю.
Каждый день- 1 дело: сегодня ванну почистить, завтра пропылесосить, потом- пол/стены на кухне - и т. п.
Если тратишь в день на уборку минут по 15- не устаешь, а квартира в порядке
Антонина &
Уборку делаю всегда в пятницу, занимает не более 1,5 часов. Квартира двухкомнатная.
Ммм, напомнили... Пойду пылесос откапывать))))
Елена Цуканова
У меня в доме порядок всегда поддерживается, поэтому по субботам)) я генеральную уборку не делаю-отдыхаю, занимаюсь тем, что мне нравится.
Света Radost
у меня все по расписанию, на каждый месяц и на каждый день. могу вам написать в ЛС, так удобней и не много времени тратится.
Даша Макеева напишите мне то же
порядок поддерживаю каждый день.... протереть пыль, полы и пропылесосить много времени не займет....
Прибираюь и мою полы каждый день, кроме сб. вс. т. к все дома
Всегда убираюсь в квартире по- субботам, и сегодня тоже. Уборку начинаю с чашечки кофе, ну а потом с протирания пыли. Времени на уборку уходит часа 3-4.
Мы каждый день убираемся а именно пылесосим, пыль протираем, шкафы разбираем в смысле вещи