Домоводство
Скажите, как лечиться от депрессии??
шоколад, шоколад, шоколад, фильм "Секрет" (или книга)
на природу, к озеру.... а потом с головой в работу
Если действительно депрессия, то лучше у профессионалов. . обратиться к психиатру. . Мне туго было 4 года назад, очень. . сама пошла и в больницу даже попросилась.... с тех пор она не возвращается (бывает конечно, напоминает о себе, но уже не так явно)
Психолог, или антидепресанты.
Ничего, из того, что вам предложили выше не поможет.
Посмотрите фотоальбом.
у психиатра выписать антидепрессанты, а лучше психостимуляторы, при профессиональном подходе удается врачам помочь пациенту. но лучше быть верующим или просто духовным человеком. или просто жизнерадостным и оптимистичным.
Встань, подними руку выше головы и резко опусти вниз-и скажи"да пошло все на ху.. . бабочек ловить".Я красивая, умная, надо жить красиво. А дипрессия для старых дев.
Обратитесь к специалиту ( психоаналитику) , если не справлетесь сами. А по большому сету, все зависит отвас. Может вам нравится ваше состояние? все вам сочувствуют, жалеют, помогают. А самой сказать: " Я сильная! Я все смогу! Все люди вокруг меня добрые! "-слабо? Или преключиться на что то другое, что отвлечет от грустных мыслей
Царю Саломону подарили перстень с надписью: " Все пройдет! " И . когда ему было трудно, осмотрел на надпись на пестне. Однажды, он был сильно расстроен и, взглянув на пестень с надпись, сорвал его с пальца и бросил на пол. С удивлением он заметил надпись и внутри перстня. Там было написано : " ПРОЙДЕТ И ЭТО !"
шопинг
Солнце, витамины, баня. Самоконтроль!
депрессия-это слишком серьезно. кто не испытал этого- не поймет. это болезнь и очень серьезная. все советы выше- правильные, но они в полной мере не вытащат вас из этого состояния. пока не поздно-к врачу! бытовые проблемы не уйдут, семье вы нужны здоровая. если не позаботитесь о себе сами, никто о вас не позаботится.
Витаминки "Негрустин"... Общение, только с людьми от которых остаются положительные эмоции.... Всё, только позитивное!!!
Анна Коваль
а если друзей нет? все только деньги хотят
Есть действенное средство: пять капель воды на стакан коньяка...
Спорт, сауна, прогулки с подружками. Йога помогает.
походите по могозинм чтонибуть купите, или заведите романчик
Отвлечься от грустных мыслей любым способом! Загрузить себя работой, почаще встречаться с друзьями! Сходить в бассейн, или в боулинг, или в спортзал, в общем кому что ближе!! ! И желательно всё это сделать как можно быстрее!
Думать о плохом просто не останется времени!
Только к психологу, ничего другое не поможет! А почему Вы решили, что депрессия?
Анна Коваль
муж инвалид с постели не встает.. постоянно меня изводит своей инвалидностью, хотя уже вовсе не инвалид... еще три месяца на костылях и всё! друзья халявщики, всегда что-то хотят от меня, доча не слушается... и еще много чего
съесть Большую шоколадку с орешками:))
забыть это слово!
есть ириски и смотреть смешные мультики !!))) это лучший способ))