Домоводство

Ну вот и меня коснулась весенняя депрессия...Чем лечиться?Музыка и хорошее кино не помогают...

Elzara Valıyeva
Быть всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !

И про макияж не забывай,
даже если ты идешь домой,
чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
Larissa Zimmermann
Лучший ответ
Такая "депрессия" как мужик-зануда, которому легче дать, чем объяснить, почему ты не хочешь.. .
Отдайтесь депрессии.. .
Или пойдемте погуляем. Завтра, например?
*** Таня ***
Любовь поможет.. . Можно влюбиться - весной это так легко.. . даже в собственного мужа. И снова улыбка и снова крылышки расправятся...
Любовью:)))
Asel Shoinbaeva
выспаться, крепкий чай, шопинг, природа подснежники, шашлык, вино в приятной компании и "прилив жара внизу живота"....или просто в морской бой порубиться и все партии выиграть))) ) не грусти Анж, всё пройдёт, пройдёт и это
Ирина Килина
для меня в таких случаях выход вода - выезжаю к реке или к озерцу и сижу тихонечко на бережку, смотрю на воду, мне очень помогает.
Цикорий со зверобоем- пейте. Витамины- обязательно! И на солнышке, погрейтесь!
Лучшее средство - это сравнение.
Найдите того, кому еще хуже, чем вам - помогите ему - полегчает.
Да я вот тоже думала, что выход из депрессии - это любовь, но что-то и не влюбляется. Беру себя за шкирку и выпихиваю куда-нибудь, здесь кстати не полохо разгружаюсь, почитаю что у кого, поотвечаю, поспрашиваю и легче становится! Удачного и скорейшего выхода из депресняка!!!!
Влюбится.
Попробуйте приятное общение! Пошлости Вам тоже не подойдут.
Может занятие по душе найти, на фитнес записаться, загород съездить
Легко . Работать за троих. Вкалывать так, чтобы поговорка : На том свете отоспимся" была вашей реальностью. . И такие барские замашки как "Депрессия" "Печаль" будут забыты.
я спасалась книгами Вильмонт. они такие оптимистические и приятные. почитаешь ее книгу и сразу легче становится. я только так недавно от хандры спасалась
может быть вкусненьким себя любимую побаловать
Прогулка поможет-проверенно.
Оптимизмом! Жизнерадостностью! Все ведь к лучшему, всегда! Если хочется покопаться в своем настроении, копайтесь, а потом сделайте жизнеутверждающий вывод. А пока идут душевные терзания - самое время окно помыть. В помытом окне- мир лучше, светлее, чище, радостнее :)