В 90-х, через предприятие закупали мешками, помню получали в порту, ждали, когда разгрузят (мешки ехали по транспортеру с корабля), потом грузили в фуры, везли на предприятие, потом развозили по работникам постепенно) Столько мороки было с этим сахаром. Но люди были довольны. А потом уже, когда уже эти события актуальность утратили, зашли однажды к одной женщине в кабинет, а у нее у самого стола стоит большой мешок с сахаром). Видимо домой так и не собралась вывезти.
Ну стало смешно, "Это у тебя к чаю"-спрашиваем. Но когда этим сахаром обеспечивали коллективчик тысяч 7, не до смеха было, плакать приходилось даже.
Домоводство
в каком году вы перестали покупать сахар и муку в 50кг мешках?
Диабет Саха в доме вообще нет Муж ест мед
сахар покупаю муку нет
Ни разу не покупала, только родителям. Вчера пожалела. Хорошо, нашелся 1 кг в запасе.
В 80 годах покупали летом варенье делали. А сейчас вообще от сахара отказались живем на старых запасах
В 90-ые годы покупала сахар в 10-килограммовых мешках-варили варенье. Муку-в 5 -килограммовых.
мы никогда и не покупали так
Сроду никогда не покупали.
В 2000-м--сахар, муку не покупала никогда мешками.
не покупали никогда. зачем?
В начале 90-х
Никогда столько не покупали. сахар максимум-5кг. мешок, муку по 1-2кг покупаю.
я и не начинала
Муку никогда не покупала мешками - она вполне может оказаться некачественной, а сахар только так и покупаем - даже на кухне мебель когда заказывала, специальную тумбу для него сделала.
За мою сознательную жизнь, ни разу не довелось покупать сразу и столько. Бабушка, помню, запасалась. Маме как-то выдавали з/п продуктовыми талонами, среди прочего полагался мешок сахара. Это было в 90-е
Я и килограммами не покупаю. И мешками никогда не покупала.
я и 1 кг не покупаю...
10 лет назад....
Мы всегда покупаем на оптовом рынке в мешках по 50 кг .
и шас так делаем
мы купили мешок сахара в позапрошлом году, а муки беру маленький мешочек- у меня стряпня всегда внезапно-пусть уж лучше стоит, не скиснет)
Года два назад - потеряло смысл.
Как дети выросли. А так, пироги - каждое воскресенье, да и сахар всюду идет.
Как-то раз купили мешок сахара, а кот на него насикал