Домоводство
А Вы картошку мешками покупаете или килограммами ?)
В мешках постоянно недовес, да и посредине всегда одну гниль кладут. . хватит. . теперь тольк по 5 кг покупаю, благо 2 мужика дома, есть кому таскать
Килограммами
Я покупаю понемногу, так как нет уверенности, что картофель действительно хороший, тем более зачем место занимать, если можно покупать по мере надобности
по кг, хранить её не где.
Максимум 3-4 кг покупаем, нам троим хватает очень надолго, недели на 2-3.
Мешками покупать нет необходимости маленькой семье.
Елена Кирей
вы наверное не варите кушать,что так надолго хватает картошки или питаетесь деликатесами??
килограмм, так легче таскать домой, мешок не дотащу и еще пропадет дома.
не покупаю. на полях колхозных тырю.
да толку от этих киллограм, конечьно мешок!
килограммами
Поштучно.
Вагонами!!!. Я ей торгую!! ! А это кому нибудь интересно???
нам на дом привозят мешок покупаем.
мы с деревни мешок привозим, но когда она заканчивается, а в деревню нет возможности ехать, то килограммами в магазине покупаем
Я её выращиваю для своей семьи сама. Дети активно учавствуют. Поверьте-это самая вкусная картошечка на свете!
да.... мешками!
Килограммами. В мешках столько порченой продают. Да и не сьедается вся. Приходится потом выбрасывать сморщеную.
на развес кил 200 в сентябре закупаем)) )
мы экономные
зачем покупать, я ее сажаю)))
мешками. у тебя картошка кончилась?
когда как, удобно в мешке потому что много, и не надо часто ходить за покупкой .
А я привожу из деревни мешками. И поверьте, там картошку продают настоящую и никто гниль в середину мешка не кладет.
Тебе какое дело?
Оксана Федина
X@X@X@X@ нех тупые вопросы задовать незнакомым люядм даун!
Мы покупаем килограммами, нам негде хронить мешок.
по кг я себя не на улице нашла чтобы тяжести таскать