Домоводство
Есть ли сейчас ХОРОШЕЕ средство для мытья посуды? Чтоб жир отмывало
Fairy из прошлого? :)) зачем? есть Fairy из настоящего. смотря где покупать... когда бываю в России покупаю в хороших магазинах бытовой химии. точно такое же качество как и в Европе. а купленное где попало чаще всего даже по цвету и аромату геля отличается

В магазинах полно всякого такого.
тоже заметила, что Фейри не такой совсем, как лет 15-16 назад, покупаю Миф или Пемолюкс гель
мойте горчицей и содой
Жена)
Эмвэй подорожал, я купила в "Санги-Стиль" японский гель mama LEMON 600 мл за 133 рубля ( в пластиковом пакете, в бутылке с дозатором- дороже), развожу в банке от Эмвэя чуток погуще, очень довольна. Отмывается посуда хорошо - хорошо
Мария Лапина
я тоже какой-то японский купила с запахом граната очень хорошо отмывает
Посудомоечная машина !
говорю как профессионал: % ПАВов не отличается принципиально у Фейри и у дешевой Капельки какой-нибудь. Густота достигается за счет солей. Отмывайте кастрюли не губкой для посуды. а пластиковой щеткой на ручке- она эффективнее.
***линка ***
Поддерживаю на 100%.
не знаю, сколько фейри покупаем, лучше всех отмывает. Другие пробовали брать, гораздо хуже.
Диана Ризаева
либо вы его покупаете не в россии, либо не пробовали мыть настоящим фейри...
Эмвей хорошо отмывает до стерильности. Мне бутылки на пол-года хватило. Ну и интересней так))
Диана Ризаева
спасибо, надо попробовать
Амвэй купите
Мы покупаем какие попало и в горячей воде все отмывает, даже и не знали, что там бывают какие то проблемы.
Диана Ризаева
ну да. В нашей семье мужчины тоже думают, что хорошо помыли сковородку.
сода, горчица, соль - идеально устраняют жир. Как пользоваться содой в быту, почитайте на сайте Мир дому, раздел -ремонт и хранение вещей. На сайт заходите через яндекс
Я пользуюсь гелем для мытья детской посуды "Ушастый нянь" там нет красителей и отдушек, я считаю, что он не принесёт вреда здоровью. А кастрюли и сковородки всегда мою чистящим порошком "пемо люкс сода эффект" очень хорошо отмывает.