Домоводство

Вчера в Перекрёстке яйца продают - 115 рублей за десяток... Куры что валютой питаются???

Караул, люди! Что же это происходит! Не хочу не Крым не Рим, хочу, чтоб цены были, как до этих всех катаклизмов!
Ксения Болотина
Лучший ответ
Алла Мочалкина Честно? Увидев этИ цены подумалось: зато Донбасс бесплатно кормим и Крым НАШ (((
Бесит уже тАкое...
Корма для них импортные
Алла Мочалкина А вам не кажется это глупым оправданием?
Алла Мочалкина Фото выложено.
у нас около 60 в перекрестке по акции были.
Ольга Цой
Алла Мочалкина Фото выложено.
У нас в Подмосковье домашние по 120 у соседей а магазине по 70. А перекресток это дорогой магазин мы там только молочко покупаем ну и фрукты иногда
Алла Мочалкина Дорогой магазин - это Азбука вкуса.
Алла Мочалкина Фото выложено.
екатеринбург.. окраина... жру гранат за 120р кг.. не яблоки ж за эти деньги жрать.. цена на яйца не волнует-не в ходу они у нас
Алла Мочалкина У нас на рынке гранаты по 200 - 230 рублей. Москва.
Естественно не на центровом рынке! На центровом мандарины по 500 рубликов - недавно показывали по ТВ...
Алла Мочалкина Фото выложено.
Может вы ценники перепутали, ну не может камбала столько стоить, наверное там запятая всё таки где то стоит. У нас камбала 150 р. А яйца по разной цене и 54 и 58. Домашние 60.А вот сейчас зашла фрукты посмотреть и обалдела, бананы 100 р Яблоки 80, ну ни когда они у нас столько не стоили. Зато пенсию нам на 1000 прибавили.
Алла Мочалкина Пожалела, что мобильник дома забыла - так бы сфотографировала.
Ничего не перепутала! Камбала, размеров с лопату для убрки снега - 1490 рублей за кг! - специально посмотрела, думала может за штуку... Ан, нет - за КГ.
Если сегодня получится, заеду в магазин, сфотаю.
Выложу также вопросом. Хорошо?
Алла Мочалкина Она ещё тАкая была... как бы в бородавочка вся...
Наталья Бондаренко Видов Камбалы очень много, есть и ещё дороже, у нас в универсаме была более 3 тысяч за кг.
Динара Ченгельбаева Это, наверное, палтусовая камбала, она дорогая, но неужели настолько?
Чего это так дорого? Я в воскресенье по 53 руб. покупала.
Алла Мочалкина Фото выложено.
Я хлопаю глазами. Вчера в магните по 59выдела отборные.... что касается камбалы-не стоит она таких денег....
Алла Мочалкина По 69 рублей взяла десяточек, но размер, конечно... чуть больше голубиных...
Алла Мочалкина Фото выложено.
Хренасе... я вчера брала за 58 десяток.
Алла Мочалкина Фото выложено.
у нас 60 рублей
Яна Третьякова
Алла Мочалкина Фото выложено.
Почти. Корма то импортные
Алла Мочалкина Дожились... корма импортные (((
Развалили всю страну, что кормила и себя и всех вокруг...
Скоро вода будет за валюту... и воздух (((
Алла Мочалкина Фото выложено.
ХМАО. У нас яйца 80-100, камбалы вообще нет, из рыбы только семга по 339 руб, непонятно откуда)) мы местную рыбу едим.
Корма, оборудование, кредиты - все от курса доллара зависит. ФАС ничего не делает, это они только по тв - герои, а на деле ничего не меняется. У нас гречка в магните, которая стоила 22 рубля/ 800 гр. в октябре сейчас эта же пачка стоит 135 (!!!!) почему ?!?где логика? Урожай тот же, везут Из Копейска Челябинской области, до нас 1000 км., как было, так и есть) Почему в 6 раз подорожала эта крупа, одним только коммерсам известно) которые под шумок подзаработать решили. Были проверки, якобы, все осталось без изменений. ФАСы сами с магазинов кормятся. Мафия...
Алла Мочалкина Фото выложено.
на самом деле многие вещи в животноводстве зависят от валюты: корма, лекарства. Кредиты сейчас очень подорожали, а всё с/х кредитуется.
Наташа !!!!!!
Алла Мочалкина Фото выложено.
Офигеть.. у нас 130 р за 30 шт...
Алла Мочалкина Фото выложено.
у нас отборные 60 руб.
Алла Мочалкина Фото выложено.
Нет, они в желток жемчуг закладывают!!
Алла Мочалкина Фото выложено.
МО. То наверно была камбала Тюрбо, да она столько и стоит, а та камбала что по 160р это камбала белобрюхая, желтобрюхая по 300р. Яйца на той неделе брали по 93р (экстра 1 категории), с фермы уже по 200р за десяток, но т. к. я и собаки употребляем яйца в сыром виде с магазинными не рискую, только с фермы))) магазинные только на выпечку, яичницу в салаты и т. д. Овощи и фрукты ну очень подорожали, поэтому теперь научилась покупать по необходимости, а раньше всего набирала и часть уходила в помойку (зелень желтела, овощи и фрукты частично сгнивали).
Nise Сова
Алла Мочалкина А с какой фермы вы берёте?
москва. в ашане 60-70 рублей
Алла Мочалкина Фото выложено.