Домоводство
Почта России, и пусть весь мир подождет!
Это вообще нормально, что письмецо с Москвы в Волгоград идет через Барнаул, который вообще никак не вяжется в этой пересылке?)

Умом Почту России не понять...
я с почтой России стараюсь дел не иметь
когда приходится, набираюсь терпения, но почти обхожусь без неё
мрак!
я много раз что получала через почту россии, инет покупки, ПРоблем не было. Последний раз только задержали на день посылку, но там отправитель указал неправильный индекс три последние цифры, в итоге посылка в город мой пришла, но не в то отделение почтовое, делали досыл, Хотя ближние вокруг тоже кудахтали... почта россии почта россии, зачем связалась..
Не стоит удивляться. Почта России - это филиал ада на земле...)
пьяный сортировщик))) дали ему работу. а видимо зря
Ну, может, и произошёл какой--то сбой ( все ошибаются) --письмо в Барнауле всего день было .. и уже всё исправили--дойдёт. Не хочу захваливать Почту России ( ей есть над чем работать), но моя посылка, например ( СПб--Кострома) дошла за 6 дней ( 3.01. 15--9. 01. 15!); и другие отправления доходят без проблем.
Наталья Цветковская
Видимо вам слишком повезло.
А из Барнаула в Иркутск через Москву.
Весь мир не подождёт: пока письмо Почтой России за пределы России выберется, уже Конец Света настанет.

Наталья Цветковская
:)
Такое ощущение складывается, что почтальоны пешком посылки на горбу тянут, а в карманы писем накидали. И так пешочком идут, а не на машине едут)))
:) сама не устаю удивляться с нашей почты
Это еще ничего
Багажи авиапассажиров летают через Канаду.... в общем, по всему миру. Без самих пассажиров. И ничего.
Главное, что не открытая еда. )
это ещё что. у меня и по две недели на месте валялась
Ни разу почта России меня не подводила, помню в детстве бабушке письмо написала, индекс так коряво напечатала все измуливала... письмо пришло в срок!
в Украине тоже так
Индекс надо указывать прямо.
Наталья Цветковская
Вы ошибаетесь) Там кроме индекса указано слишком много личном информации. Так что ошибиться они никак не могли))
неисповедимы пути логиста
:D
А корень проблемы то не в почти, а в России. Надо страну лечить сверху в низ.
это же почта россии