Домоводство

Захожу сегодня на почту - почта полная чайников. Стоят, квитанциями на коммуналку размахивают. Через онлайн заплатить не

Могут!
А как мне посылку получить?
а что у вас РИРЦ нет, на почте уже давно никто не платит
|U
|Dana Ualieva|'
Лучший ответ
не могут у них ни карт ни интернета
Mari Ako
У них, наверное, телефоны кнопочные.... А "нечайники" посылки через Боксберри отправляют. Почтой России не пользуются...
Ольга Невзорова Это с Алика посылка
Анастасия Егорова С Амазона на боксбери не закажешь
Для особо одаренных: способ доставки выбирает продавец, покупатель только советует и то на выбор есть почта РФ и неПочта РФ... остальное все на совести покупателя.
На почте, потому что некоторым ответственным домовладельцам нужны подтвержденные квитанции - распечатки на принтере квитков от банка не проходят. (Я одно время задолбался так оплачивать: на почте - очередь, в Банках в эти дни тоже очередь к терминалам, вот добрался до банкомата и возле банкомата стоишь тупишь с этими квитанциями, т. к. нужны чеки для подтверждения - онлайн не катит... домовладелец не верит что оплачиваю )...
Ладно хоть последние 3-4 месяца отв. домовладельцу пофиг стало... онлайн стал платить.
Ксения Щанина
Ольга Невзорова Домовладелец не видит платежей? Вроде гис ЖКХ должно работать. Печаль.
Не то что бы обидеть хочу, но давно есть озон и бокс бери.
Галина Волох не все сервисы через них могут, а то и пунктов выдачи поблизости может не быть
Ольга Невзорова Так и чо? У меня с Алика кое что
Ольга Невзорова Так надо в тот же товар зайти и мой город выбрать наверное
не у каждого дома есть комп.. не каждый сумеет
...у меня на этаже 5 квартир - компы только в квартире у нас есть, остальные - махровый пенсион с кнопочными телефонами
Татьяна Лингор
существует электронная очередь
На дом закажите доставку--100 р ., по--моему. Или сразу с доставкой вам пусть отсылают ( ЕМС). Вы же не чайник ( и). И, вообще, оплата ку---такая же услуга почты как и посылки. Зайдите через пару дней ( посылки хранятся долго). Это все сейчас квитанции получили и устремились туда.
Знаю кто эти люди. Это те, которым выставили задолженности под новый год, и они вот точно-точно должны быть уверены, что их погасили и деньги ушли куда надо и т. д. Чтобы потом отнести квитанции с почты в их мфц
Я онлайн записываюсь, прихожу и получаю посылку за 3 минуты. Вы похоже тоже чайник.
Женя Галкина
у нас разные очереди
Записаться на определённое время заранее на сайте почты. Тогда без очереди.
Вот этого не знаешь, а что должны делать люди, особенно пожилые, которые и про интернет не слышали?
Ольга Невзорова Что-то я не заметила никого пожилее меня
Alia Askarkyzy Можно в ЕРЦ заплатить, если в очереди почтоять охота. Или пусть им дети заплатят. Что-то ни одной бабули с квитанцией у нас на почте не видела.
Электронной очереди что совсем нет? Табло с номером окна и талончика не видно? Или вопрос кто на самом деле чайник открыт?
Лариса Борец
"Чайник" - это новичок, который первый раз онлайн заплатить пытается. А это не "чайники", а какие-то другие люди.
Чтобы получить посылку, нужно взять талончик, и когда пригласят подойти к окошечку, сказать: "Отдайте немедленно мою посылку!"
**
***лилия ***
Бывает
Фарида Исакова
вроде на почте разные окна отвечают за разные опции, там же есть еще эта херня с номерками. в окне про посылки уж не должно быть чайников этих