Могут!
А как мне посылку получить?
Домоводство
Захожу сегодня на почту - почта полная чайников. Стоят, квитанциями на коммуналку размахивают. Через онлайн заплатить не
а что у вас РИРЦ нет, на почте уже давно никто не платит
Ольга Невзорова
Рирц нет
не могут у них ни карт ни интернета
У них, наверное, телефоны кнопочные.... А "нечайники" посылки через Боксберри отправляют. Почтой России не пользуются...
Ольга Невзорова
Это с Алика посылка
Анастасия Егорова
С Амазона на боксбери не закажешь
Для особо одаренных: способ доставки выбирает продавец, покупатель только советует и то на выбор есть почта РФ и неПочта РФ... остальное все на совести покупателя.
На почте, потому что некоторым ответственным домовладельцам нужны подтвержденные квитанции - распечатки на принтере квитков от банка не проходят. (Я одно время задолбался так оплачивать: на почте - очередь, в Банках в эти дни тоже очередь к терминалам, вот добрался до банкомата и возле банкомата стоишь тупишь с этими квитанциями, т. к. нужны чеки для подтверждения - онлайн не катит... домовладелец не верит что оплачиваю )...
Ладно хоть последние 3-4 месяца отв. домовладельцу пофиг стало... онлайн стал платить.
Ольга Невзорова
Домовладелец не видит платежей? Вроде гис ЖКХ должно работать. Печаль.
Не то что бы обидеть хочу, но давно есть озон и бокс бери.
Галина Волох
не все сервисы через них могут, а то и пунктов выдачи поблизости может не быть
Ольга Невзорова
Так и чо? У меня с Алика кое что
Ольга Невзорова
Так надо в тот же товар зайти и мой город выбрать наверное
не у каждого дома есть комп.. не каждый сумеет
...у меня на этаже 5 квартир - компы только в квартире у нас есть, остальные - махровый пенсион с кнопочными телефонами
существует электронная очередь
На дом закажите доставку--100 р ., по--моему. Или сразу с доставкой вам пусть отсылают ( ЕМС). Вы же не чайник ( и). И, вообще, оплата ку---такая же услуга почты как и посылки. Зайдите через пару дней ( посылки хранятся долго). Это все сейчас квитанции получили и устремились туда.
Знаю кто эти люди. Это те, которым выставили задолженности под новый год, и они вот точно-точно должны быть уверены, что их погасили и деньги ушли куда надо и т. д. Чтобы потом отнести квитанции с почты в их мфц
Я онлайн записываюсь, прихожу и получаю посылку за 3 минуты. Вы похоже тоже чайник.
у нас разные очереди
Записаться на определённое время заранее на сайте почты. Тогда без очереди.
Вот этого не знаешь, а что должны делать люди, особенно пожилые, которые и про интернет не слышали?
Ольга Невзорова
Что-то я не заметила никого пожилее меня
Alia Askarkyzy
Можно в ЕРЦ заплатить, если в очереди почтоять охота. Или пусть им дети заплатят. Что-то ни одной бабули с квитанцией у нас на почте не видела.
Электронной очереди что совсем нет? Табло с номером окна и талончика не видно? Или вопрос кто на самом деле чайник открыт?
Ольга Невзорова
Неа
"Чайник" - это новичок, который первый раз онлайн заплатить пытается. А это не "чайники", а какие-то другие люди.
Чтобы получить посылку, нужно взять талончик, и когда пригласят подойти к окошечку, сказать: "Отдайте немедленно мою посылку!"
Бывает
вроде на почте разные окна отвечают за разные опции, там же есть еще эта херня с номерками. в окне про посылки уж не должно быть чайников этих