Домоводство

Чем занимаетесь по вечерам дома???))

Какой у вас досуг???
TV или может быть читаете?
Нарды-шахматы??? Как проводите вечера после работки???
Оля Гггг
Телевизор, компьютер, шахматы
Анна Курлаева
Лучший ответ
еда игра кино любовь
Анастасия ...
По вечерам мы всей семьей собираемся дома . Пьем чай разговариваем смотрим телевизор и лаги ем по интернету . У каждого свой компьютер есть
Ужин, уроки, игры с детьми, телек, обсуждение прошедшего дня.... душь и спать)) летом повеселее... белые ночи, можно проводить вечера на улице с самоваром чая))
Ирина Дымова
Чтение
С ребенком играю или занятия
Приготовление ужина
Встречаю мужа после работы, кормлю ужином, мою посуду. Читаю, играю в Heroes of Might & Magic, смотрю ТВ, отвечаю на интересные вопросы - иногда это все одновременно :)
Муж играет в Ассасин.
картинки рисую
Елена Здорово, я тоже!
Книги, книги, лекции. приготовление пищи
тупо после работы, поесть, помытся, телек и спать, так 2 дня, а потом два дня или дела или на кровати и телек, ждем весны, огорода
Ne poverite! Mi..zaniimaemsja..absoljutno neprilichnimi delami.A potom,da,potom chitaem.
Ice Baby) .....
Алла Герасименко писать транслитом не круто
Ice Baby) ..... a kto skaazal,chto ja hochu bit krutoi? Kirillizi netu.Strannij vi..
Смотрим научно-психологическую фантастику.
Остаёмся очень довольными.
Просто сижу
Salmak Nurlanovna
читаю, вяжу или прочее рукоделие, смотрим фильм или мульт с детьми, когда муж не у компа ( а он там почти все время)) могу в инете посидеть.. но чаще всего читаю.
Валентина Р.
Сегодня разливал по бутылкам и запечатывал прошлогоднее яблочное самодельное вино.
C.
Cауле ....
я после занятий дома бываю выполняю задания сразу, в интернет могу залезть, поиграть во что-то в симс 4. жду мужа с работы. Он приезжает - кормлю и смотрим фильм, укутавшись в плед. Романтично и по домашнему
Работаю.
Я домохозяйка) воспитываю дочь (1.3) готовка уборка-само собой делаются в удобное свободное время. Остальное время-игры с ребенком или с мужем (если ребенок спит))). По вечерам люблю приводить себя в порядок) ванны, маникюры/педикюры, брови) вяжу крючком, смотрим сериалы или фильмы с мужем. Ну или в интернете-читаю/инстаграм/ответы@мэйл))) зависит от настроения)
Делаю дела по дому, затем смотрю сериалы или читаю)
Ну если тупо 1н дома - комп, с друзьями дома - наст игры (монополия, менеджер), крокодил, мафия