Домоводство

Какие шторы повесить на балкон? Посоветуйте не дорогой и красивый вариант.

Рольшторы
Римские шторы
Рулонные шторы
Классические шторы
Как это выглядит - посмотрите в Гугле, например (в картинках).
А наиболее дешевые ткани (на пошив) здесь - http://tkani-darom.ru/

P.S. Я бы выбрала легкую ткань, типа тюля, двух цветов или с рисунком (особенно, если балкон несолнечный).
Алинка Кандыбайло
Лучший ответ
на балконе лучше жалюзи. горизонтальные или рулонные
Вариантов тысячи. Пойдите в магазин и подберите.
Наталия Горенская Согласен. Вариантов очень много как по цене, так и по характеристикам жалюзей. Автору вопроса могу лишь посоветовать, если нету времени идти в магазин и выбирать, то можете воспользоваться данным сайтом https://profdekor.ru - сам неоднократно там покупал. Все сделали быстро, а главное очень качественно за небольшие деньги!
Жалюзи.
Лучше жалюзи. Или вообще ничего. Шторы на балконе-колхоз
Тамара Туровская солнце лупит пол дня на балкон так что парилку открывай, так что это не прихоть а необходимость
Рулонные или жалюзи
у меня голландские алюминиевые жалюзи
рол-шторы хороши
а шторы уместны. если у Вас балкон оборудован под комнату, уголок отдыха... тогда маркиза подойдет, если балкон позволит
Inna Pantykina
у нас рулонные шторы, отличный результат
Рулонные или жалюзи. Остальное на балконе - не к месту.
Смотря ЧТО вам нравится.
Я тюль люблю, вот такие "бабушкины" сеточки..
Тамара Туровская я по ценам полный ноль. тюль я тоже люблю но солнце он пропускает
Рулонные жалюзи отлично подходят для балкона. Такие жалюзи можно установить отдельно на каждую створку. Материал рулонных штор влагостоек, будут сохранять цвет длительное время )
Если хотите обеспечить защиту помещения от постороннего любопытства и солнечных лучей, создав неповторимую декоративную композицию, то один из вариантов - купить вертикальные жалюзи на окна по приемлемой цене. Эти изделия могут не только затенять и украшать световые проёмы, но и зонировать комнату или маскировать ниши и шкафы. Перегородка легко складывается, превращаясь в конструкцию, занимающую минимум места. Вертикальное расположение ламелей визуально увеличивает высоту комнаты. profdekor.ru На сайте представлены наиболее востребованные расцветки. Вы с легкостью можете подобрать подходящий цвет для конкретного интерьера даже не имея специального дизайнерского образования.
у каждого свои предпочтения и балконы разные тут лучше выбрать понравившиеся фото например на сайте салона штор "Эскиз" красивая фотогалерея shtori-eskiz.ru - выбирайте фото и отправляйтесь в сал штор плбдизости и закажите по той фотографии)) я сам так делаю) удачи)) о