Домоводство
Вопрос тем, кто не печет куличи
За сколько купили? Разброс цен какой-то непонятный. И денег-то раз в год не особо жалко. Жалко если невкусный будет.
Изменила РПЦ и не стала покупать кулич. Купила (давно хочу попробовать) кекс Яшкино (почти кулич, но без украшений и пудры. 160-180 рэ, вкусный. Довольно большой, с пропиткой.
в глобусе купили за 230 р, сожитель купил, сейчас ем вроде ничё, 30 минут подождать если не вырвет---значит обошлось
Манечка Савичева
у вас пасха уже началась!!!
Елена Бандаренко
глобус это сеть магазинов в городе кирове?
затеяла. сама испеку
нам процесс украшений надо)
Я сегодня купила два по 19.90 р. малюсенькие, но для традиции--нормально; тем более, мне завтра дадут/подарят самоиспеченный и освящённый.
Купила кулич "От Палыча" , около 300 руб, вкусный или нет, узнаю в воскресенье.
Светлана Егоровская
Раньше тортики "Наполеон" и "Киевский" от Палыча были вкусные, а сейчас испортились. Надеюсь, тебе с куличом повезет:)))
Наташа Александровна
от палыча все вкусно))))
Татьяна Смирнова
В прошлом году был вкусный
Я пеку сама. Но сегодня видела за 170 руб. внешне красивые.
ни за сколько не покупаем. с какого перепугу? - я всю зиму на фитнесс ходила-потела, чтоб к весне стройняшкой быть, а тут булок нажраться? обойдутся без меня.
Елена Никольченко
я покупать не хотела, просто сын с невесткой в гости решили завалиться))
500 гр. 240 руб. В пятерке.. на рынке 110 видела, мама звонила, в ростове, в магните по 25 рублей 250 граммовые... вот такая разница
Увидела от Палыча за триста двадцать что ли и эконом за сто двадцать. Первые удивили своей дороговизной, вторые своей помятостью. И поскольку был заказ купить и привезти, пеку сейчас сама, тысячу чтоли за сомнительные булки отдавать?
Елена Никольченко
вчера вечером в центре гуляли - вообще по 820))) жесть. вот я и усомнилась.
сейчас вот мужа в магазин погоню. думаю, что испеку торт вместо кулича)
Видел в "СПАРе" 150 руб стоит. Но я свой испек.
Нынче не купила вовсе. Сама как то не соберусь всё испечь, а покупные какие то невкусные. Тем более для меня и мужа надо убавлять калории в питании.
В ЦМТ 250-300 из своей пекарни. Коллеги пробовали - сегодня еще раз отоварились. А я своих напеку.
в Окей по 39.90-250г. Местного изготовления Купила 3 шт. Точно такие же ( на этикетке тот же состав), но по 0.5 кг стоили уже 149руб.
Хотела взять от Палыча, но состав не впечатлил ( йогуртные ароматизаторы смутили) по цене 299р
кекс пасхальный 100 р., баба ромовая 100 р. 500 гр., кулич творожный 140 р.
300 рублей
120 руб. "Настюша"
И за 125 кулич "майский". Но мы его как кекс к чаю с'ели. Не очень вкусный оказался
не покупала, а зачем, мы не любим, всеравно выбрасывать
Вообще не покупаем.
у нас по 150-200-300 стоят - стрёмные, прошлого года хватило ((((( ограничусь самодельной творожной пасхой
280 тенге