Домоводство

Как страшно жить или у меня комплексы?

Вот допустим у меня есть любящий и любимый мужчина (муж) внешность у меня не идеальная, с каждым днем я не молодею, а вокруг полно шикарных, с естественной красотой, харизмой и обаянием молодых девушек, что не мало важно часть этих девушек одиноки. И где гарантия, что мой любимый не попадет под чары такой девушки и не охладеет ко мне! Вот у меня такие мысли постоянно! А вы не боитесь за своих мужей? И на чем это основывается, а если так и получится как я описала, что делать будете?
вы недостаточно уверены в себе.
Ксения Дроздова
Лучший ответ
тревожность, вызванная большой привязанностью. ЭТО нормально, но и комплексы одновременно. Ну и что что красивые.. много их красивых.. ЖИвёт он с вам не потому что вы королева красоты. А потому что с вами хорошо жить. А с той молодой и красивой не факт что будет так же. ПОэтому даже изменяя они не спешат рвать прошлые связи. Так что в этом ваш козырь держи его этим.
Если так думать то и жить зачем и семью создавать . И еще любят не за внешность а за другие качества .
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! " :)))
Неа, не боюсь...) Мне приятней, чтобы за меня боялись...)
Осш№2 Осш№2
Не боюсь, мысли имеют свойство материализовываться... думаю о хорошем и все хорошо))
Ира Козловская
иногда думала об этом.. становилось страшно, но это фобия и надо посетить психолога..
Ayimgul'*** )
поверните по-другому - вот у вашего мужчины есть вы, а вокруг столько мужиков красивых, и побогаче)) вдруг вы попадете под их чары! Вот. Теперь пусть он боится. А если серьёзно, то нечего тут бояться. Кирпич на голову тоже может упасть, так что - на улицу теперь не выходить?
Нет, не думаю... просто есть более важные мысли.
Оксана Сливка
Вот и я боюсь, а вдруг молодой роскошный принц попадется, куда мне тогда мужа девать?
От измен мужа никто не застрахован, даже молодые красавицы.
За своего мужа не переживаю, вряд ли он кому то понадобиться)))

В жизни намного больше страшного, чем охлаждение мужчин
Svetlana Webber
Так делайте из себя шикарную женщину. У меня нет таких мыслей.
Неа, не боюсь. Я знаю на что он запал)) и с годами ничего не изменилось
Otkuda u vas stolko vremeni na takie razmishlenija,podelites.
Лена Наумова
Нет, не думаю .
Потому что знаю, что он меня любит.
А еще он не такой ..
***маришка ***
Если так случится буду жить дальше. Муж конечно хорошо... но на нём мир клином не сошёлся. Можете закидать меня тапками конечно, но чем меньше мы любим мужиков, тем больше любят они нас;)
Анька Швачка
Обычно паранойя обостряется сезонно (весной, осенью). А Вы говорите "Вот у меня такие мысли постоянно! ". Это - повод обратиться к соответствующему специалисту.
Где гарантия, что кирпич не упадет на голову
Ольга Vip
так ведь и мужиков пруд пруди и тем не мение мы делаем свой выбор и если он не ошибочен то сберегаем и приумножаем чувства, не размениваемся на оболочку и свежесть. Ведь то, что уже в семье достигнуто очень многого стоит). И если оба спутника живут в гармонии и стараются, ищут компромиссы, растут над собой, поддерживают вторую половину, идут к каакой то цели, то смотреть по сторонам становится незачем и некогда.... просто мысли направлены в другое русло на созидание собственных целей, что дает некое ощущение стабильности и защищенности, а жизнь вовне течёт своим чередом....
Юлия Максюта
Илона Кузина Ка красиво и не похоже на жизнь реальную.
вы не уверенная в себе
Бояться не надо, это обязательно случиться и Вы с этим ничего сделать не сможете, а вот примете ли, после того как он нагуляется.
Елена Царик
Кхем.. у меня подобного не было и, надеюсь, не будет, но дать совет попробую.
Начнем с того, что симпатия не ограничивается только внешностью. Если вы своему мужу интересны как личность, ваши разговоры не заканчиваются одним только "привет, как дела? " и конфликтов между вами нет, то можете не волноваться. Пока между вами есть привязанность все будет хорошо.
На счет того, что вы с каждым днем не становитесь моложе, девушка, мы живем в 21 веке, существует куча масок-кремов-гелей и далее по списку. Если уж совсем себе не нравитесь, идите на пластику. Красота требует жертв в денег. К тому же, уверяю вас, смойте с этих красивых девушек к которым вы ревнуете мужа косметику, и половина из них будет такими же как вы, а то и хуже. Печально, но правда.
это просто молодость, с годами пройдёт)