Домоводство

Как экономят хозяйки время на приготовление еды ?

У меня замороженные уже разделанные для различных блюд овощи, фрукты, мясо, заготавливаю летом, осенью. Мультиварка - это палочка-выручалочка.
Светлана Тарасенко
Лучший ответ
одновременно готовить несколько блюд...
Сандул Лилия
Мультиварка
Мая Суеркулова
Стала в мультиварке готовить, так что просто чудненько.
Людмила Плис
Заготовки
Света Тулаева
полуфабрикаты рестораны гости....))))))
Леся Чайка
..у хорошей хозяйки процесс приготовления еды отлажен.. лучше некуда..)). пока готовится мясо чистятся и режутся овощи.... в это же время готовится гарнир.. пока стоит и доходит тесто.. готовится начинка...)... многое заготовлено и ждет своего часа в морозилке.. как то так..)..
с Веткой согласна 100%. Будьте просто спорой на руку. я никогда не трачу больше 30-ти минут на жрачку, зачем это долгое разводилово....
да мультиварка. и не имение денег на продукты. там по минимуму. сварить кашу и пожарить отбивную много времени не занимает.. как и суп .итд.
или если денег много можно пойти в супераркет и купить готовой еды.. там все что угодно есть. даже холодец
Мы не каждый день готовим. У нас так заведено - муж готовит первые блюда на 3-4 дня, а я вторые. Выпечку - кто когда хочет. Салаты сложные не делаем. Поэтому на готовку много времени не тратим
заранее покупать много всего обрабатывать и замораживать, + заготовки даже немного и мультиварка.
Ирина Ширяева
Самая лучшая экономия времени-трата денег, из ресторана заказывают.
Простая еда, готовка на несколько дней, замороженные полуфабрикаты собственного производства, домашнее консервирование - очень помогают экономить как время так и деньги.