Домоводство

Ссоры с женой!

Странно, что при маленьком ребёнке и муже Вашей жене нечем заняться!
Виктория Заруба.
Лучший ответ
Это так всегда бывает идет притирка потом все хорошо будет .
Дарья Ивлева
очень частая ситуация. Вы оба правы, каждый со своей стороны, так что договоривайтесь полюбовно. Иначе семья развалится.
Кабацкая Ольга
Милые бранятся= только тешатся
Ирина Нахина
Ульк@
Nazerke Baimagambetova я не ною, она ноет
тут сойдешь с ума от однообразия. работа работой. а жене тоже внимание нужно
Ребенка в сад, и пусть она идет тоже работать
Елена Куканова
Nazerke Baimagambetova ребенку 5 месяцев в сад еще рано, тут без вариантов пока, либо внимание либо свое жилье... по выходным стараюсь по максимуму с ребенком побыть
Помогай почаще жене по дому и отдавай бабло, и не будет тебе ссор...
Аня Северюхина
Гульназ Иванова а как насчёт секаса???
Nazerke Baimagambetova бабло все уходит на ипотеку ребенка и ремонт
И?
Юлия Илясова
Nazerke Baimagambetova Живем 3 года, дочери 5 месяцев, оформил ипотеку, сделал обалденный ремонт, работаю по 12 часов практически без выходных, как ни как платеж практически 50 т. р. (а в нынешней ситуации это не просто) по максимуму вкладываюсь в семью, супруга упрекает что я мало времени уделяю семье... что ей все надоело и она сходит с ума от однообразия...
Забей. Если ей что-то не нравится, пусть идет на все четыре стороны. Только куда она с подводной лодки денется?
Елена Михалева
Nazerke Baimagambetova ну я ей так и сказал с утра.... целый день не разговариваем
Вам надо ей выделять хотя бы пару-тройку часов раз в неделю, чтобы она могла это время посвятить себе - погулять, в кафе выпить кружечку кофе и почитать прессу... Хорошо помню себя в это время - хочется побыть абсолютно одной...
Lucky Angel
Когда ребенок маленький, очень устаешь. Ваша жена очень устала, сами представьте: роды вымотали, маленький ребенок - первый!!!, она "заперта" дома, муж много работает. Ей сложно. Выделите ей день, посидите с ребенком хотя бы пару часов, что бы она встретилась с подругами, поговорила, посидела в кафе. Если есть бабушки-дедушки, то зовите их на помощь жене. Я помню первые полгода после родов - очень тяжелое время для женщины. Будьте к ней снисходительны...
Nazko Orokbaeva
И что?
Дашко ...
Я понимаю, что вы устаете, но все равно не забывайте говорить ей, какая она красивая, как вы ее любите, спрашивайте какая помощь нужна. Давайте возможность отдыхать. Берите малыша на прогулку, отправляйте сходить с подругой в кафе, сделать маникюр. Она будет возвращаться отдохнувшая, полная сил, в результате выиграете Вы!

первые полгода жизни малыша - самые трудные для мамы и физически, и морально. Поддержите ее сейчас, когда ей больше всего нужна поддержка, Вам ее любовь в стократном размере вернется!
Gulnur Mukhammedova
Читай Новосёлова "Женщина учебник для мужчин"
Juldyz Duisenbekova
Алексей, если Вы любите свою жену, то Вы должны войти в её положение и понять, что ей сейчас с ребёнком не легко) Попытаться спокойно с ней поговорить. Это временный период, его просто нужно пережить! Я думаю, что всё у Вас будет хорошо!
Nazerke Baimagambetova так то верно, просто я сам нервный
Просто вам на выходных надо чаще выбираться погулять, на дачу... Ну оставьте в конце концов ребенка на пару часиков с бабушкой и по будьте на вдвоем)
Отлично!! ) так вам и надо.